Оранжевая дружина вырвалась в плей-офф
Сегодня, 18:15
Оранжевая дружина вырвалась в плей-офф, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Как рассказали в ХК «Ермак», команда вышла в плей-офф. Ребят ждет серьезный вызов в решающей стадии турнира уже весной этого года.
В регулярном чемпионате ангарские хоккеисты выиграли 29 игр из 34, что принесло им 56 очков. Сейчас ангарчане занимают второе место в восточной конференции и третье – среди команд всего чемпионата.
В плей-офф Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги они проходят третий год подряд.
Количество побед досрочно обеспечило хоккеистам высокие позиции в турнире. Желаем Ермаку пронестись на боевой ноте только вперед. Удачи!
ИА "МедиаХот"
Как рассказали в ХК «Ермак», команда вышла в плей-офф. Ребят ждет серьезный вызов в решающей стадии турнира уже весной этого года.
В регулярном чемпионате ангарские хоккеисты выиграли 29 игр из 34, что принесло им 56 очков. Сейчас ангарчане занимают второе место в восточной конференции и третье – среди команд всего чемпионата.
В плей-офф Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги они проходят третий год подряд.
Количество побед досрочно обеспечило хоккеистам высокие позиции в турнире. Желаем Ермаку пронестись на боевой ноте только вперед. Удачи!
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
«Ермак» завершил регулярный чемпионат двумя победными матчами и вышел в плей-офф
Игры состоялись в Ангарске 22 и 23 марта. Первый матч с вологодским «Металлургом» «Ермак» начал стремительно и уже на пятой минуте забил первый гол. В конце первого периода в ворота соперников была заброшена вторая шайба. В начале второго периода «Ермак» забил третий гол.
Команда сотрудников полиции ГУ МВД России по Новосибирской области стала победителем соревнований по мини-футболу
В плей-офф команда областного полицейского ведомства обыграла соперников и с отрывом в 8 очков стала победителем турнира.
Ангарский «Ермак» на домашнем льду добился второй победы в серии 1/8 плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги
Ангарский «Ермак» вчера, 13 марта, принимал «Гранит» из Чехова Московской области. Это дебютный для оранжевой дружины сезон в НМХЛ, и команда сумела обеспечить себе выход в плей-офф. Сейчас идет серия 1/8 финала Кубка Регионов. Третья встреча сибиряков с подмосковной дружиной началась с символического вбрасывания, которое провел глава региона Игорь Кобзев.
Оранжевая дружина Ангарска одержала ошеломительную победу в напряженной игре с командой «Рязань-ВДВ»
Игры Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2025/2026 прошли на льду Дворца спорта «Ермак» в эти выходные, 8 и 9 ноября. На домашнем льду ангарские хоккеисты сразились с серьезным соперником – регулярным финалистом НМХЛ – рязанской командой «Рязань-ВДВ». По итогам первого матча, который состоялся 8 ноября, «Ермак» одержал победу со счетом 4:1.
"Ермак" двинулся дальше в плей-офф
Абсолютный рекорд по посещаемости зимнего стадиона «Ермак» был побит в минувшие выходные дни. 28 февраля и 1 марта ледовый дворец собрал в совокупности более 14 тысяч зрителей на игры плей-офф с участием ангарского клуба и гостей из города Липецка. Болельщики шли на игры с надеждой, что их «оранжевая машина» сможет порадовать их красивой игрой, забитыми шайбами и положительными эмоциями,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Качуге студенты познакомились с работой полицейских
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» совместно с Общественным советом организовали экскурсию для студентов Балаганского аграрно-технологического техникума.
Братчанка ответит в суде за вождение в нетрезвом виде
Нарушительница повторно управляла автомобилем, будучи лишенной водительского удостоверения, в состоянии опьянения.
Жители Иркутской области могут высказать свое мнение об эффективности деятельности органов местного самоуправления, предприятий и учреждений
Предлагается ответить на вопросы по оценке удовлетворенности жилищно-коммунальными услугами – уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения. Кроме того, оценить можно организацию транспортного обслуживания и качество автомобильных
Министр строительства Иркутской области представил региональные практики на «Сибирской строительной неделе – 2026» в Новосибирске
Министр строительства Иркутской области Алексей Емелюков выступил с докладами на площадках XIV Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя – 2026», который проходит в Новосибирске с 10 по 13 февраля.
Двоих детей со сложным пороком сердца – тетрадой Фалло успешно прооперировали в ИОКБ
Впервые в Приангарье специалисты Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы (ИОКБ) выполнили радикальную коррекцию тетрады Фалло ребенку с использованием человеческого гомографта – специально подобранного клапана отечественного производства, который становится частью собственных
Около двух тысяч человек будут обеспечивать пожарную безопасность в лесах Иркутской области
В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону текущего года. В регионе сформирован сводный план тушения лесных пожаров. В документе прописаны все силы и средства лесопожарных формирований, которые будут привлекаться к тушению. Также в нем отражена информация об арендаторах






Добавить комментарий!