Регионы участвуют в конкурсе на право принять у себя марафон Знание.Первые, посвященный Году единства народов России
17-02-2026, 11:10
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Молодежь Приангарья приглашают на торжественное открытие Года единства народов России
В Доме молодежи Иркутской области 5 февраля состоится акция, посвященная открытию Года единства народов России. В рамках запланированного мероприятия на площадках Дома молодежи пройдут мастер-классы по национальным играм, созданию предметов искусства народов России, демонстрация национальных костюмов, танцевальный флешмоб «Хоровод дружбы», викторина по культуре и традициям народов России.
Талантливый школьник из Иркутской области стал участником просветительского марафона Знание.Наука
В Национальном центре «Россия» проходит марафон Знание.Наука. Просветительское событие объединяет более 5000 школьников, студентов, молодых ученых из 80 регионов России, а также Абхазии.
Просветительский марафон Знание.Первые пройдет в 11 городах страны
Марафон Знание.Первые стартует 26 сентября. В этот день программа развернется в разных городах России: Челябинске, Саранске, Нижнем Новгороде, Твери, Нарьян-Маре, Красноярске, Хабаровске, Грозном, а также Ростовской области и Донецкой Народной Республике.
Юбилейный фестиваль коренных малочисленных народов «Северный Аргиш» состоится 8-9 августа в Иркутске
Десятый фестиваль коренных малочисленных народов «Северный Аргиш» состоится 8 и 9 августа в Иркутске. В нем примут участие около 60 представителей семейно-родовых общин, национально-культурных центров, ассоциаций. В программе запланированы круглый стол, выставка-ярмарка, концерт народной музыки, творческие конкурсы, традиционные игры северных народов. Организаторами фестиваля выступают
Второй федеральный Просветительский марафон «Новое Знание» пройдет с 1 по 3 сентября
На мероприятии выступят звезды науки, культуры, спорта, бизнеса и выдающиеся государственные деятели. Организатором...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.




Добавить комментарий!