Аномально холодная погода в Иркутске сохранится до 25-26 февраля
24-02-2026, 14:30
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-26 февраля в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-16В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской областиПо информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-26 февраля в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-16В° ниже климатической нормы. На дорогах - снежный накат, гололедица. По области – переменная облачность, местами - небольшой снег, ночью в северных районах - небольшой снег. Ветер - западный, северо-западный - 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью -27,-32В°, при прояснении -35,-40В°, в южных районах при облачной погоде -18,-23В°, днем -15,-20В°, в пониженных формах рельефа -25,-30В°. В Иркутске – переменная облачность, ночью пройдет небольшой снег, днём - преимущественно без осадков. Ветер - северо-западный до 5-10 м/с. Температура ночью -21,-23В°, днем -16,-18В°. На Байкале – переменная облачность, местами - небольшой снег, по югу - небольшой, местами - умеренный снег. Ветер - западный северо-западный до 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура ночью -23,-28В°, при прояснении -31,-36В°, днем -18,-23В°. При получении предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях спасатели рекомендуют отказаться от поездок на дальние расстояния, выходов на туристические маршруты и акватории водоемов. В случае чрезвычайной ситуации или происшествия незамедлительно звоните на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Аномально холодная погода ожидается в Иркутске 22-26 февраля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22-26 февраля в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-16В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
16-20 января ожидаются сильные морозы – по области, аномально холодная погода – в Иркутске
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16-20 января по области ожидаются сильные морозы с минимальными температурами воздуха -42,-47В°, в северных и верхнеленских районах -50,-55В°, туманы, изморозевые отложения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды. В Иркутской области прогнозируются сильные морозы
27 ноября - 1 декабря в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 7-14В° ниже климатической нормы.
Понижение температуры до -43º в некоторых районах Иркутской области прогнозируют метеорологи
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4-6 февраля в северо-западных, западных центральных и южных районах в пониженных формах рельефа ...
МЧС предупреждает жителей Приангарья о наступлении холодов
4 февраля переменная облачность, небольшой снег, ветер ночью юго-западный 4-9 м/с, днем северо-западный 5-10 м/с, порывы до 15 м/с, температура ночью -18,-20º, днем -15,-17º.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков
Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.
Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья
В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи
Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».
В Нижнеудинском районе полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в незаконной рубке леса
В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания
Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.
В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров
В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!