Студентов техникумов и колледжей знакомят с возможностями нового федерального проекта по профориентации и маршрутизации молодежи
25-02-2026, 15:40
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье идёт апробация механизмов реализуемого федерального проекта по профориентации и маршрутизации молодежи
В Иркутской области реализуется федеральный проект по системной профориентации и маршрутизации молодежи. Его ключевая задача помочь школьникам, студентам и выпускникам сделать осознанный профессиональный выбор, выстроить образовательную траекторию и в результате найти интересную работу в родном регионе.
В Иркутской области стартовал проект по профориентации и маршрутизации молодежи
Школьники, студенты и выпускники Иркутской области могут принять участие в федеральном проекте по профориентации и маршрутизации молодежи.
Делегация из Иркутской области участвует в слете амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет»
IV Молодежный слет амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет», который проходит в Грозном, объединил более 500 студентов колледжей и техникумов, их кураторов и представителей молодежных медиацентров из 81 региона России. Иркутскую область на нем представляют студенты колледжей – участников этого масштабного проекта системы среднего профессионального образования (СПО) из Ангарска,
В Приангарье пройдет Всероссийский единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»
Всероссийский единый день открытых дверей пройдет в Иркутской области 18 октября на базе 43 техникумов и колледжей – участников федерального проекта «Профессионалитет», который с 2025 года включен в новый президентский национальный проект «Молодежь и дети».
В Иркутской области проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»
На базе сорока техникумов и колледжей Иркутской области проходит Всероссийский единый день открытых дверей (ЕДОД) федерального проекта «Профессионалитет», который с 2025 года включен в новый президентский национальный проект «Молодежь и дети».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году
Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.
В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны
В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.
Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5
В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли
Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании
Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи
В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы



Добавить комментарий!