В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников
26-02-2026, 17:50
Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.
Открыл мероприятие инспектор по особым поручениям отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД по Иркутской области, лейтенант полиции Михаил Хойлов. Он отметил, что сотрудники органов внутренних дел на постоянной основе через личный пример вовлекают школьников и молодежь в занятия спортом, пропагандируют ценности здорового образа жизни.
Инспектор отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД, капитан полиции Александр Гришин, провел зарядку и показал приемы самообороны.
Офицеры продемонстрировали ребятам комплекс доступных и понятных упражнений. Их энергия и позитивный настрой заразили всех присутствующих, и вскоре на площадке царила атмосфера веселья и дружбы. Первоклассники с удовольствием повторяли движения и старательно выполняли каждое задание.
После чего полицейские рассказали школьникам о мерах безопасности на дороге и при общении с незнакомцами. В ходе интерактивной лекции учащиеся ознакомились с работой полиции, узнали о деятельности различных подразделений МВД.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции провели профориентационную беседу с учащимися техникума машиностроения
На базе Иркутского техникума машиностроения имени Н.П. Трапезникова состоялось профориентационное занятие для учащихся, интересующихся работой в правоохранительных органах.
В Шелеховском районе полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» на территории оздоровительного центра «Олхинский»
Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в традиционном Региональном форуме организаторов детского отдыха «Формула каникул».
В Центральном парке города Новосибирска в рамках акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, состоялось масштабное спортивное мероприятие
Акция направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни, а также знакомство со службой в полиции.
Полицейские и учащиеся правового класса провели мероприятие для школьников в рамках Всероссийской профилактической акции «Нет ненависти и вражде!»
В рамках Всероссийской профилактической акции «Нет ненависти и вражде!» учащиеся полицейского класса и сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели для школьников урок безопасности.
В Иркутске полицейские организовали «Урок мужества» для школьников
Сегодня учащиеся 7 класса средней школы № 14 города Иркутска приняли участие в «Уроке мужества».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил продолжить практику по обустройству туристских центров крупных городов Иркутской области
Губернатор Иркутской области поручил продолжить обустройство туристских центров крупных городов Приангарья в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом глава региона заявил в ходе послания к областному парламенту и общественности региона.
Губернатор отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках Послания Законодательному собранию Приангарья отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий (КРТ) в регионе. Механизм позволяет с помощью инвестором строить жилье, инженерную, дорожную и социальную
Проекты строительства в Приангарье комплексов по обращению с ТКО поручил разработать Игорь Кобзев
О результатах работы по ликвидации накопленного вреда окружающей среде от деятельности промышленных предприятий, сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу и создании современной инфраструктуры обращения с отходами доложил в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе Губернатор
Губернатор поручил региональному Центру компетенций содействовать разработке проектов муниципалитетов на Всероссийский конкурс комфортной городской среды
В ходе оглашения ежегодного Послания о положении дел в Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев поручил областному Центру компетенций оказать необходимую поддержку муниципалитетам в разработке архитектурных концепций для участия в XI Всероссийском конкурсе создания комфортной городской
Игорь Кобзев: Главная задача Правительства Приангарья – достойное качество жизни для каждого жителя
Игорь Кобзев в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе подчеркнул, что социальная поддержка населения является абсолютным приоритетом в работе Правительства Иркутской области.
В Иркутской области в 2026 году увеличено финансирование на реализацию национальных проектов
В 2026 году на реализацию национальных проектов запланировано 50,2 млрд рублей, в том числе более 24,2 млрд рублей – средства федерального бюджета. Об этом стало известно в ходе оглашения ежегодного Послания Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.



Добавить комментарий!