Предприятия Приангарья откроют свои площадки для студентов и школьников в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

3-03-2026, 13:40
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области подвели итоги Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

В Иркутской области подвели итоги Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Результаты проведения мероприятий в Приангарье озвучила в пресс-центре газеты «Областная» (https://vk.com/ogirk) начальник управления занятости населения министерства труда и занятости региона Наталья Шлыкова.

Более 150 предприятий проведут экскурсии для школьников и студентов Иркутской области в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Иркутская область примет участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Кадровый центр Иркутской области при поддержке минтруда региона организует для школьников и студентов производственные экскурсии. С 13 по 17 октября молодые люди посетят более 150 предприятий и организаций.

Служба ветеринарии Иркутской области участвует во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Ветеринарные станции Приангарья, подведомственные службе ветеринарии Иркутской области, присоединились ко Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в рамках которой в ветучреждениях проходят экскурсии, мастер-классы, встречи с успешными работниками ветеринарной отрасли, организованные для учащихся и студентов образовательных организаций региона.

Минтруд региона подвел итоги Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» в Иркутской области

В Иркутской области подвели итоги Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Результаты проведения мероприятий в Приангарье озвучила в пресс-центре газеты «Областная» начальник управления занятости населения министерства труда и занятости региона Наталья Шлыкова.

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты и школьники региона побывают на промышленных предприятиях

51 предприятие Приангарья готово открыть свои двери для школьников и студентов. Акция «Неделя без турникетов» проводится на территории всей страны с 17 по 21 октября. Организована она в рамках проекта «Работай в России». Для школьников и студентов запланированы экскурсии на предприятия 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Долгожданное возвращение домой: полицейские из Приангарья вернулись из полугодовой командировки на Северный Кавказ

Сотрудников встречали руководители регионального Главка полиции, коллеги, друзья и родственники.

В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной

Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,