В Слюдянке председатель Общественного совета и сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим праздником Весны

Вчера, 17:45
В Слюдянке председатель Общественного совета и сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим праздником ВесныНа центральной улице города  Слюдянка общественники и полицейские провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».

В Слюдянке председатель Общественного совета и сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим праздником Весны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На центральной улице города  Слюдянка общественники и полицейские провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».
Автоинспекторы останавливали женщин-водителей по исключительно приятному поводу: чтобы подарить цветы и поздравить с наступающим Международным женским днем.
Председатель Общественного совета при ОМВД Илья Кадов присоединился к поздравлениям и вручил каждой автоледи памятку о профилактике мошенничества  напомнив, что нужно быть бдительными, осторожными и не попадаться на уловки мошенников.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району[b][/b]
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Богучанском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Цветы для автоледи»

В рамках традиционной ежегодной акции госавтоинспекторы поздравили женщин с праздником.

Полицейские севера Москвы провели акцию «Цветы для автоледи»

Член Общественного совета при УВД по САО совместно с сотрудниками ГИБДД поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта...

На северо-западе Москвы сотрудники полиции и общественники провели праздничную акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО останавливали девушек за рулем, чтобы поздравить их с наступающим Международным женским днём и вручить цветы...

«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником

Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры