Письмо из Северного Кавказа дочке
8-03-2026, 10:25
Пятилетняя шелеховчанка Соня Кузё получила самый дорогой подарок к международному женскому дню.Письмо из Северного Кавказа дочке, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Пятилетняя шелеховчанка Соня Кузё получила самый дорогой подарок к международному женскому дню.
Письмо и сладкий гостинец от папы, который выполняет служебный долг в Северо-Кавказском регионе, девочке передал его коллега, когда она с мамой гуляла в сквере у администрации. Пятилетняя Соня тут же сама открыла конверт и по слогам прочитала послание, которое начиналось со слова «доченька».
Кстати вместо замечательного российского эпитета папа вставил в текст нарисованную шариковой ручкой звёздочку, а розочка, подаренная девочке, точно никогда не завянет, ведь она изображена вместо постскриптума.
- Наверное, это – лучший подарок к 8 марта для любой женщины, а особенно девочки, которая давно не видела папу и скучает по нему. Если бы я сейчас служил далеко, тоже хотел бы, чтобы семья получила от меня такую же весточку, - поделился дважды папа Алексей Кузик, старший инспектор дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району, который блестяще исполнил роль почтальона и пообщался с ребёнком коллеги.
ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В городской полиции прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 8 марта
В МУ МВД России «Красноярское» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.
Жен, дочерей и мам мобилизованных ангарчан приглашают на концерт, посвященный Международному женскому дню
Коллективы Дворца культуры «Энергетик» подготовили программу для прекрасных женщин, чьи мужья, папы, сыновья участвуют в спецоперации. В этот весенний день подарок милым дамам – искренние, теплые улыбки, забота и внимание. Концерт состоится 8 марта. Начало в 14.00.
Сотрудники столичной полиции исполнили мечту десятилетней девочки в рамках благотворительной акции «Елка желаний»
Вместе с родителями юная москвичка разместила свое письмо с желанием на интернет-сайте елкажеланий.рф. Дарья мечтала получить в новогодний подарок планшет...
«Всё без тебя не так..»: самым обаятельным и привлекательным посвящается!
Представляем наш музыкальный подарок к Международному женскому дню!
Семья из Иркутска отправилась в кругосветное путешествие
Обогнуть весь земной шар намерена семья из Иркутска. Мама, папа и пятилетняя дочка отправили в кругосветное путешествие, взяв с собой только рюкзаки, куда сложили самые необходимые вещи, палатку и деньги.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и




Добавить комментарий!