Жительница Иркутска поблагодарила сотрудников полиции за оперативное раскрытие мошенничества
11-03-2026, 17:15
Жительница Иркутска поблагодарила сотрудников полиции за оперативное раскрытие мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).В адрес Главного управления МВД России по Иркутской области обратилась местная жительница с просьбой выразить благодарность сотрудникам ведомства, проявившим высокий профессионализм при расследовании дела о мошенничестве.
На личном приеме гражданка рассказала о своей проблеме заместителю начальника Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» полковнику внутренней службы Петру Бочкареву. В письме заявительница рассказала о том, что руководитель не просто внимательно выслушал обращение, но и незамедлительно предпринял действенные меры. Он лично связался со следователем, проводившим первоначальное исследование, профессионально уточнив все детали, после чего принял необходимые меры.
К работе также подключились сотрудники отдела полиции № 7 МУ МВД: начальник отдела Вячеслав Солдатов и оперуполномоченный Николай Хитуев. Правоохранители оперативно вникли в суть проблемы и провели комплекс необходимых мероприятий, в результате которых подозреваемая добровольно возместила потерпевшей причиненный материальный ущерб.
«Благодаря своему профессионализму, эти люди смогли предотвратить дальнейшие противозаконные действия против простых людей. Ведь не каждый пострадавший решается обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Хочется, чтобы в Иркутской полиции работало больше таких сотрудников, которые действительно нужны, чтобы помогать гражданам», — поделилась женщина.
По инфомрации МУ МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников городской полиции за помощь в возврате денежных средств
Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников МУ МВД России «Красноярское» за помощь в возврате денежных средств.
Жительница Братского района поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи
Заявительница выразила благодарность оперативникам за профессионализм, своевременно оказанную помощь и возврат украденного имущества.
Жительница Красноярска поблагодарила руководство следственного управления краевой и городской полиции за профессионализм и раскрытие преступления
В адрес начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю пришло письмо от местной жительницы, которая поблагодарила сотрудников полиции за раскрытие преступления и возвращение украденного.
Жительница Курагинского района поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи и возврат похищенного имущества
Всего один час понадобился полицейским, чтобы установить подозреваемую в краже денежных средств.
Жительница Красноярского края поблагодарила полицейских за оперативное установление местонахождения ее отца
Жительница Емельяновского района поблагодарила сотрудника дежурной части и отдела ОППСП за добросовестное исполнение своих обязанностей
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области в 2026 году запланировано ликвидировать 62 несанкционированные свалки
Вопрос о ликвидации несанкционированных свалок на территории Усолья-Сибирского стал одним из тех, что поступили на прямую линию Губернатора Иркутской области 18 августа.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Дети участников СВО имеют первоочередное право при поступлении на бюджетные места в учреждения СПО
Во время Прямой линии Губернатора Иркутской области прозвучал вопрос, связанный с поступлением детей участников СВО в учреждения среднего профессионального образования.
В Иркутской области идет строительство крупных распределительных центров
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с мэром столицы региона Русланом Болотовым посетили строящиеся распределительные центры компании «Сервико» и торговой сети «Пятерочка».
В Бодайбинском районе планируется построить два пожарных депо
В 2027 году в рабочих поселках Артемовский и Кропоткин Бодайбинского района планируется построить два быстровозводимых здания пожарных депо, в которых будут располагаться личный состав и техника пожарных частей. Об этом сообщил заместитель начальника ОГКУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской
В следующем году Иркутску на ремонт дорог из областного бюджета планируется направить два миллиарда рублей
Два миллиарда рублей на ремонт дорог планируется направить в следующем году городу Иркутску из областного бюджета. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев по время прямой линии, которая состоялась в эфире телеканала «Россия 24».
«День цифры» провели для детей Иркутской области в оздоровительном лагере «Юный музыкант»
«День цифры» состоялся в летнем загородном лагере «Юный музыкант» школы-интерната музыкантских воспитанников Иркутска в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий для учреждений детского отдыха и оздоровления.



Добавить комментарий!