В Черемхово полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетнего Леонида Пожиткова
16-03-2026, 16:15
В Черемхово полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетнего Леонида Пожиткова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Черемхово полицейские разыскивают 76-летнего Леонида Прохорова
Пожилой родственник ушел из дома, расположенного в районе улицы Октябрьский проезд, и с тех пор его местоположение неизвестно.
В Енисейском районе полицейские устанавливают местонахождение 16-летнего подростка, ушедшего из дома вчера
В настоящее время стражами порядка ведутся поиски несовершеннолетнего, ориентированы все наружные наряды полиции.
На юге столицы полицейские устанавливают местонахождение Исайкина Артема Алексеевича
Полицейские ОМВД России по Нагорному району устанавливают местонахождение пропавшего без вести Исайкина Артема Алексеевича, 07.01.2003 года рождения...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!