В Иркутске состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции
16-03-2026, 20:05
На турнире состязались команды из различных подразделений МУ МВД.В Иркутске состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» приняли участие в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Мероприятие направлено на повышение профессионального мастерства личного состава и совершенствование навыков владения табельным оружием.
На турнире состязались команды из различных подразделений МУ МВД.
По итогам напряжённой борьбы в личном первенстве среди мужчин первое место занял Распутин Григорий сотрудник специального приемника, вторым стал начальник смены дежурной части Мушаков Александр, третье место у Добрынина Дмитрия, представителя отдела полиции №3. Среди женщин лучший результат показала Пепеляева Мария из Госавтоинспекции, серебряным призёром признана представительница патрульно-постовой службы Петрова Анна, замкнула тройку лидеров сотрудница специального приемника МУ МВД Естифейкина Алена.
В командном зачёте победу одержала сборная отдельного батальона патрульно-постовой службы, на втором месте — команда специального приемника МУ МВД России «Иркутское», третье место заняли сотрудники отдела полиции №3.
Победители и призёры соревнований награждены дипломами и кубками. Руководство МУ МВД России «Иркутское» отметило высокий уровень подготовки участников и необходимость проведения подобных мероприятий для поддержания боеготовности личного состава.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудник органов внутренних дел
Победителем стала команда Отдела МВД России по Купинскому району.
В Новосибирской области состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
Победители и призёры были награждены грамотами, кубками и медалями.
В Новосибирске области состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
Победители и призёры были награждены грамотами, кубками и медалями.
В Новосибирске состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные 100-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции
В соревнованиях приняли участие 18 команд участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России по Новосибирской области
В Новосибирске состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди подразделений ГУ
По итогам завершившихся соревнований первое общекомандное место завоевала сборная Отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова
В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и
Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября
Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные
Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта
В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».
В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса
Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота
День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи
Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!