Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ
19-03-2026, 19:35
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Трехсотбалльник из Приангарья Александр Сазонов принял участие во встрече с Министром просвещения Сергеем Кравцовым
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел встречу с выпускниками школ 2025 года, которые по итогам единого государственного экзамена набрали 300–400 баллов. Среди них иркутянин, выпускник средней школы № 15 Александр Сазонов.
На Всероссийском совещании региональных министров образования в Москве обсудили задачи на новый учебный год
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провели Всероссийское совещание с руководителями исполнительных органов субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования. Иркутскую область на совещании представил министр образования региона Максим Парфенов.
Сергей Кравцов и Игорь Кобзев обсудили строительство и модернизацию объектов образования
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Она была посвящена вопросам строительства и капитального ремонта объектов образования в рамках реализации федеральных программ и национальных проектов.
Валентина Вобликова и Максим Парфенов принимают участие во всероссийском совещании Минпросвещения РФ
В Москве проходит всероссийское совещание с участием глав региональных министерств образования из 89 регионов страны и 35 вице-губернаторов по социальной политике, ректоров вузов и руководителей федеральных детских центров, подведомственных Министерству просвещения России.
Сотрудники МЧС встретились с директорами школ
В общеобразовательной школе № 853 Зеленограда состоялось рабочее совещание с директорами школ округа, в котором принял участие начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Зеленоградскому АО Главного управления МЧС России по Москве Тертышников Алексей Михайлович.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимске осужден врач, от действий которой несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью
Следствием и судом установлено, что 12 августа 2024 года 6-летний мальчик в сопровождении бабушки был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение больницы с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру тела. В дальнейшем лечащим врачом несовершеннолетнего был
Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал
В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...
Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества
Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.
Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее
В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Техническое переоснащение проводится в рамках национального проекта «Семья» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».
В Иркутске прошла акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе
В областном центре состоялась акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Такие акции проходят по всей стране, в рамках мероприятия зачитываются имена погибших. В Иркутске были озвучены имена более 300 детей.
Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026
Завершился первый этап межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026. Он проходил дистанционно с 18 мая по 15 июля 2026 года. На первом этапе участникам нужно было в течение 60 минут ответить на 100 тестовых вопросов в области охраны труда.




Добавить комментарий!