В Усть-Ордынском прошло торжественное мероприятие ко Дню следствия
6-04-2026, 16:35
В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования следственных органов в системе МВД России.В Усть-Ордынском прошло торжественное мероприятие ко Дню следствия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования следственных органов в системе МВД России.
В торжественной обстановке начальник отдела подполковник полиции Александр Буинов поздравил сотрудников следствия с профессиональным праздником. Он отметил особые заслуги полицейских, высокую значимость подразделения и пожелал им успешной службы, терпения и стойкости в нелёгкой работе.
Особую благодарность выразили ветеранам — за их опыт и преемственность поколений.
Заместитель начальника МО МВД России «Эхирит-Булагатский» — начальник следственного отдела полковник юстиции Галина Ункуева — добавила, что на следователях лежит ответственность за благополучие жителей района. В этот праздничный день она пожелала коллегам выдержки, мужества и оптимизма, оставаться надёжным гарантом законности, отстаивать честь и авторитет почётного звания «следователь».
В ходе мероприятия за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой сложности сотрудникам следствия были вручены почётные грамоты ГУ МВД России, благодарственные письма и грамоты. Одной из сотрудниц юстиции было присвоено специальное звание.
В завершение мероприятия Александр Буинов пожелал всем присутствующим здоровья.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Назначен новый начальник межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский»
На руководящую должность назначен подполковник полиции Александр Логинович Буинов, который ранее выполнял служебные обязанности в должности заместителя начальника (начальника полиции) Отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».
Врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» принял участие в заседании районной Думы
Подполковник полиции Александр Буинов выступил перед депутатами с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности за 2024 год
В Шарыпово в преддверии Дня семьи, любви и верности чествовали полицейские семьи
В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное собрание, посвященное 61 году со дня образования органов предварительного следствия
5 апреля в ГУ МВД России по Новосибирской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 61 году со дня образования в системе МВД следственных подразделений.
Александр Речицкий вручил награды МВД сотрудникам следственных подразделений органов внутренних дел
В день образования органов предварительного следствия в системе МВД России начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил ведомственные награды наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам ОВД.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Метеорологи предупреждают жителей Иркутской области об ухудшении погодных условий 9 апреля
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 апреля местами по области ожидается сильный северо-западный ветер скоростью 15-20 м/с, утром и днем местами - очень сильный ветер с порывами 25 м/с и более, осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в северных
За разбой и вовлечение в преступление несовершеннолетнего в Иркутской области молодого человека приговорили к более чем 6 годам лишения свободы
В Эхирит-Булагатском районе состоялся приговор в отношении 2 местных жителей за разбой
Общественный совет при министерстве здравоохранения Иркутской области
Общественный совет при министерстве здравоохранения Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Общественный совет при министерстве здравоохранения Иркутской области в соответствии с пунктом 2 статьи 7



Добавить комментарий!