Активисты Движения Первых организовали флешмоб, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

8-04-2026, 10:40
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Иркутской области состоялось открытие федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Приангарье начал работу федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это событие проходит по всей России в единый день – 27 июня. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с приветственным словом на открытии ярмарки в Иркутске выступил министр труда и занятости Кирилл Клоков.

Иркутская область готовится к федеральному этапу III ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Приангарье готовится к проведению второго – федерального этапа III Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Он пройдет 27 июня на 15 площадках в Иркутске, Ангарске, Братске, Усолье-Сибирском, Черемхове, Тулуне, Железногорске-Илимском, Тайшете, Усть-Куте, Усть-Илимске, Слюдянке, Зиме, Шелехове, Саянске, Нижнеудинске.

В Приангарье подведены предварительные итоги регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Минтруд Иркутской области подвел предварительные итоги регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Он проходил 18 апреля на 15 площадках.

В Приангарье проходит региональный этап III Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Иркутской области сегодня, 18 апреля, открылся региональный этап III Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В течение дня в регионе одновременно работают 15 площадок. Основной стала в Иркутске во Дворце спорта «Труд». Это крупное мероприятие общенационального масштаба, которое ежегодно организуется в два этапа во всех субъектах Российской Федерации и служит



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории региона 31 июля-1 августа

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 июля - 1 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильные дожди, грозы, град. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров на севере региона

В лесном фонде в Иркутской области на утро 30 июля новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация двух пожаров в Бодайбинском и Катангском районах.

Инспекторы Центра ГИМС с начала лета выявили 125 детей, находящихся у воды без взрослых

В Иркутской области в ходе межведомственных рейдов с начала лета выявлено 125 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области утвержден единый стандарт благоустройства городских территорий

Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области утвержден региональный стандарт «Комплексное благоустройство и эксплуатация территорий в муниципальных образованиях Иркутской области. Методические рекомендации», который устанавливает единые подходы к комплексному благоустройству и

В Иркутске пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации»

В Иркутске с 3 по 6 сентября пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации». С инициативой провести это мероприятие к Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву обратился первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин. Глава региона поддержал предложение.

Жителей Иркутской области приглашают на прямой эфир «Час с главным онкологом», посвященный возможностям радиотерапевтической службы

Очередную просветительскую встречу в формате прямого эфира проведут специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД). Онлайн-беседа состоится 30 июля в 16:00.