Жители Приангарья нашли работу благодаря Всероссийской ярмарке трудоустройства

15-04-2026, 19:00
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области состоялось открытие федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Приангарье начал работу федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это событие проходит по всей России в единый день – 27 июня. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с приветственным словом на открытии ярмарки в Иркутске выступил министр труда и занятости Кирилл Клоков.

Каждый десятый участник регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства нашел работу в Приангарье

Более 1,3 тысячи из 8 тысяч вакансий было закрыто на региональном этапе III Всероссийской ярмарки трудоустройства в Иркутской области, которая состоялась в апреле 2025 года.

Полицейские приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Красноярском крае

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Красноярске и Дивногорске.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства посетили почти 10 тысяч человек

Подведены предварительные итоги федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Иркутской области. По данным министерства труда и занятости региона, мероприятие посетили почти 10 тысяч человек.

В Иркутской области открылся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» стартовал в Иркутской области. Ярмарка проходит по всей территории Российской Федерации в единый день – 28 июня 2024 года. С приветственным словом на открытии в Иркутске выступил Председатель Правительства региона Константин Зайцев.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.