Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к Всероссийскому агродиктанту
23-04-2026, 04:59
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Приангарье присоединилось к Всероссийскому агродиктанту
Иркутская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту. Мероприятие впервые проходит по всей стране с 8 по 12 октября. Ожидается, что в Приангарье участие в агродиктанте примут около трех тысяч человек. Проверить свои знания можно как очно, так и онлайн. Для этого необходимо до 12 октября зарегистрироваться на официальном сайте проекта https://агродиктант.рф/.
Жителей Ангарского округа приглашают присоединиться к экологической акции «360» от Эн+
В этом году экологическая акция «360», организованная холдингом Эн+, пройдет в 15 раз. Мероприятие запланировано на 20 сентября. В масштабном субботнике примут участие волонтеры, представители образовательных организаций, общественные объединения и местные сообщества.
Иркутская область присоединится к Всероссийскому агродиктанту
Иркутская область примет участие во Всероссийском агродиктанте, который впервые пройдет по всей стране с 8 по 12 октября и будет приурочен ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Приангарье – первый регион, который заявил об участии в очном формате.
Цифровой диктант пройдет в России
Цифровой диктант пройдет в России С 29 сентября по 15 октября во всех регионах страны пройдет акция «Цифровой диктант». На одноименной платформе жители страны смогут проверить свою цифровую грамотность.
Семьи из Иркутской области приглашают стать участниками всероссийского конкурса «Это у нас семейное»
Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к участию во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация открыта на сайте этосемейное.рф, она продлится до 4 ноября. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.





Добавить комментарий!