Губернатор Иркутской области принял участие в телемосте «Национальное единство – основа государства»
Сегодня, 11:04
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Правительство Приангарья подписало соглашение с региональной общественной организацией «Иркутское землячество Байкал»
Соглашение о сотрудничестве в конце прошлой недели подписали Правительство Иркутской области и региональная общественная организация "Иркутской землячество "Байкал". От Правительства Приангарья документ подписал Губернатор региона Сергей Ерощенко, со стороны иркутского землячества - Сергей Чемезов, генеральный директор Госкорпорации "Российские технологии".
В Ангарске дан старт Году единства народов России
Указом Президента Владимира Путина 2026-й объявлен Годом единства народов России и призван укрепить национальное единство, мир и согласие.Торжественная церемония открытия тематического года состоялась в ДК «Нефтехимик». Присутствующих поприветствовали мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.
Ассамблея народов Забайкалья соберётся на очерёдное заседание
21 марта в 15.00 в овальном зале правительства региона (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) состоится заседание Совета Ассамблеи народов Забайкалья. В работе ассамблеи примет участие временно исполняющего обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский. Участники заседания рассмотрят вопрос «О первоочередных мерах по реализации Стратегии государственной национальной политики».
Всероссийская акция «Библионочь» пройдет в Иркутской области
Областные библиотеки примут участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь». Она пройдёт 18 апреля и будет приурочена к Году единства народов России. Ее тема – «Единство народов — сила России!».
12 июня отмечается государственный праздник - День России
12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается один из самых молодых государственных праздников - День России. Это праздник, символизирующий национальное единство, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мужчина погиб на пожаре в Иркутском муниципальном округе
В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 8 пожаров: в нежилом здании, в неэксплуатируемом строении, в садовом, два – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Звезда спасенияВ»: кадет из Киренска стала призером Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества
В этом году IX Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ» удивил не только масштабом талантов, но и новыми номинациями. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 150 спортсменов приняли участие в областном турнире по боксу на призы легендарного тренера Виктора Ивановича Бердуты
Областной турнир по боксу на призы Виктора Ивановича Бердуты проходит в спортивном зале «Ангара». В нем принимают участие более 150 спортсменов из Иркутска, Иркутского района, Братска, Шелехова, Байкальска, Слюдянки, Култука, Усолья-Сибирского, Черемхова, Усть-Илимска, Усть-Кута. Также в Ангарский
Губернатор Иркутской области принял участие в телемосте «Национальное единство – основа государства»
Телемост «Национальное единство – основа государства» организовала региональная общественная организация «Иркутское землячество «Байкал» при поддержке Московского дома национальностей, Правительства Иркутской области и Ассамблеи народов России.
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского обучается в специальном учебном центре на оператора БПЛА
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Михаил Сплюхин осваивает навыки оператора беспилотных летательных аппаратов в специальном учебном центре и одновременно продолжает обучение в колледже по индивидуальному учебному плану.
В Иркутскую область поступила новая лесопатрульная техника, закупленная по нацпроекту «Экологическое благополучие»
Первая в 2026 году партия новой лесопатрульной техники поступила в Иркутскую область. Это шесть автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.





Добавить комментарий!