Медицинские работники проведут обследование населения на уличной акции «День здоровья» 15 мая в Иркутске

Сегодня, 18:00
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Медицинские работники проведут обследование населения на уличной акции «День здоровья» 20 июня в Иркутске

Жители Приангарья 20 июня смогут бесплатно пройти широкий спектр медицинских обследований и получить консультации квалифицированных специалистов. Акция «День здоровья» состоится в Иркутске по адресу ул. Сергеева 3/4 (в районе пешеходной зоны справа от ТРЦ «Мистер Икс») с 10:00 до 17:00.

Профилактическую уличную акцию «День здоровья» проведут в Иркутске 7 мая

Масштабную уличную акцию «День здоровья» проведут медицинские работники в Иркутске 7 мая. Жителям региона предлагается широкий спектр бесплатных медицинских исследований и консультаций. Посетителей ожидают с 10:00 до 17:00 на территории РКТЦ «Фортуна» по адресу: ул. Октябрьской Революции, д.1 к7а (ориентир – площадка перед мебельным центром «Акцент» и ТЦ «Автоград»).

Бесплатное обследование здоровья жителей региона проведут медицинские работники на уличной акции

Медицинские работники Иркутской области приглашают жителей региона с семьями пройти бесплатную диагностику здоровья 18 июля с 10.00 до 17.00. Мобильные комплексы разместят на уличной площадке перед торговым центром «Bazar» по адресу: г. Иркутск, ул. Трактовая, 35.

Вакцинацию от гриппа и пневмококковой инфекции проведут медицинские работники на профилактической уличной акции в Иркутске 26 сентября

Вакцинацию от гриппа и пневмококковой инфекции проведут медицинские работники на профилактической уличной акции в Иркутске 26 сентября, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. День здоровья с бесплатной диагностикой и вакцинацией пройдет 26 сентября с 10.00 до 17.00 в Иркутске на станции Батарейной на улице

Сезон медицинских профилактических акций «День здоровья» продолжается в Иркутске

Очередную выездную профилактическую акцию проведут медицинские работники 20 августа в Иркутске. Жители и гости города смогут пройти бесплатные обследования с 10.00 до 17.00 на площадке перед ТРЦ «Юбилейный» (мрн. Юбилейный, 19/1).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая

В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).

О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы

В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК

Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»

В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1

В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.