Школьники Приангарья исполнили песню «Смуглянка» в рамках межрегиональной акции «Песня тоже воевала»
8-05-2026, 18:00
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область примет участие в масштабной патриотической акции «Песня тоже воевала»
Иркутская область в третий раз присоединится к международной патриотической акции «Песня тоже воевала» в рамках одноименного образовательного проекта, запущенного в Новосибирской области среди регионов, входящих в Сибирское соглашение. В Иркутской области оператором мероприятия определен Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».
Школьники Приангарья приняли участие в межрегиональной акции «Песня тоже воевала»
В Иркутской области состоялась межрегиональная музыкальная акция «Песня тоже воевала» в рамках одноименного патриотического проекта, который реализуется в субъектах Сибирского федерального округа и Республике Бурятия при поддержке Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».
В Приангарье подвели итоги регионального конкурса «Песня тоже воевала» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/2d9/hn0ddaurdlejc7euxh4eekhwv2fm8ehm/beac79bb_65f7_44d8_8105_18b6a0082cdf.jpg&w=308[/img] В Иркутской области подвели итоги регионального...
В Приангарье подвели итоги регионального конкурса «Песня тоже воевала»
В Иркутской области подвели итоги регионального конкурса инсценированной песни в рамках межрегионального патриотического проекта «Песня тоже воевала».
Константин Ильковский примет участие в заседании Совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»
2 октября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский примет участие в совместном заседании Совета при полпреде президента РФ в Сибирском федеральном округе и Совет межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!