Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Сегодня, 10:30
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно жертвенный путь.Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Приангарья!
От всего коллектива следственного управления и от себя лично примите искренние поздравления с Великим праздником Победы!
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно жертвенный путь.
Сегодня, в эпоху новых вызовов и угроз, сотрудники Следственного комитета России с честью продолжают традиции своих предшественников, обеспечивают законность и справедливость, защищая права и свободы граждан.
От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, благополучия и счастливого будущего!
С Днём Победы!
С уважением, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Виктор Семёнов
В ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, коллеги, жители Красноярского края и Республики Хакасия! От имени коллектива Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Победы!
Поздравление руководителя Главного следственного управления с Днём Победы в Великой Отечественной войне
Уважаемые ветераны и жители Москвы!В От имени Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве и от себя лично поздравляю Вас с Днем Победы!В 9 мая – особый и самый дорогой для нашего Отечества праздник, символизирующий сплоченность и единство народа перед лицом любых угроз и вызовов времени.В Крепкого здоровья вам, жизнестойкости, несокрушимости
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители и гости Москвы!
От имени Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве и от себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области А.Н. Бадулина с Днём Победы!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны следственных органов! В этот знаменательный для всей страны и всего мира день обращаюсь к вам со словами огромной признательности и благодарности!
Поздравление и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем России!
Уважаемые коллеги, ветераны следствия, жители Красноярского края и Республики Хакасия! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России! В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно
Офицеры СК и кадеты поздравили ветерана с Днём Победы!
Валентина Антоновна родилась 2 октября 1927 года в деревне Аммала Козульского района Красноярского края. В 1936 году она переехала в Иркутск, а в военные годы работала на эвакуированном из Москвы патронном заводе.
Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области принял участие в памятных мероприятиях, посвящённых Дню Победы
В день 81-й годовщины окончания Великой Отечественной войны, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Семёнов принял участие в памятных мероприятиях, прошедших в Иркутске. Он присоединился к торжественному митингу и церемонии возложения
Более сотни иркутских проектов прошли первичный отбор всероссийского конкурса «Студенческий стартап»
Студенты и аспиранты Иркутской области успешно стартовали в седьмой очереди федерального конкурса «Студенческий стартап». 113 проектов допущено к следующему этапу, на котором их авторы представят свои работы экспертному жюри в онлайн-формате. Всего от Иркутской области было подано 156 заявок —
В Приангарье установили «Рекорд Победы» по произвольному подъему гири
Всероссийская спортивная акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» прошла 9 мая на площади у памятника Александру III в Иркутске. Акция проводится с 2016 года и посвящена 81-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель акции – всеми участниками поднять гирю 29 тысяч 585 раз, именно
В поселке Усть-Ордынский проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы
В поселке Усть-Ордынский проходят праздничные мероприятия, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественных церемониях возложения гирлянд к обелиску «Памятник комсомольцам, погибшим в борьбе за власть Советов (1918-1924 годы) и землякам, погибшим в годы Великой



Добавить комментарий!