Добрые дела полиции: в Черемхово сотрудники полиции встретились с ребятами из семейного центра
9-06-2026, 18:30
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» посетили семейный многофункциональный центр, чтобы уделить внимание ребятам, которые в нём находятся.Добрые дела полиции: в Черемхово сотрудники полиции встретились с ребятами из семейного центра, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» посетили семейный многофункциональный центр, чтобы уделить внимание ребятам, которые в нём находятся.
В рамках мероприятия, прошедшего в торжественной обстановке, дети и коллектив центра представили концертную программу, посвящённую предстоящим праздникам. Юные артисты продемонстрировали свои таланты, исполнив музыкальные и танцевальные номера, что вызвало искренний восторг у гостей.
После завершения концерта слово было предоставлено приглашённым. Начальник отдела по делам несовершеннолетних Исмаил Мамедов тепло поздравил ребят с наступающими праздниками, вручил им заранее подготовленные подарки и пожелал провести летние каникулы в безопасной и благоприятной обстановке.
В своём выступлении начальник ПДН МО МВД России «Черемховский» отметил важность таких встреч для подрастающего поколения, подчеркнув, что подобные мероприятия способствуют укреплению доверия между детьми и сотрудниками полиции, а также формируют позитивное представление о правоохранительной системе.
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Черемхово сотрудники полиции приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Семейного многофункционального центра.
В Черемхово полицейские провели «День открытых дверей» для ребят из лагеря дневного пребывания
Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» организовали познавательные мероприятия для воспитанников лагеря «Дом детства и юношества».
В Черемхово сотрудники полиции приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели спортивное мероприятие для воспитанников лагеря дневного пребывания "Дома детства и юношества".
В Шарыпово сотрудники полиции и общественники посетили ребят из социального центра
Полицейский Дед Мороз поздравил ребятишек с наступающими новогодними праздниками.
В Черемхово сотрудники полиции присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»
В преддверии Дня физкультурника инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» посетили летний оздоровительный лагерь «Елочка».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На севере Иркутской области продолжается ликвидация одного возгорания
Сегодня наземное патрулирование ведут 84 группы, в составе которых 180 человек, авиапатрулирование – три борта Ан-2 и четыре легкомоторных самолета.
В Усольском районе открылся цех по первичной переработке говядины и конины
В Усольском районе Приангарья открылся цех по первичной переработке конины и говядины. Промышленное помещение появилось в деревне Култук на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Сергея Кнышова. Общая стоимость проекта составила свыше 18 млн рублей, из них 10,7 – средства господдержки,
В«Вода – безопасная территорияВ»: 85 правонарушений допустили судоводители в период проведения акции
В«Вода – безопасная территорияВ»: 85 правонарушений допустили судоводители в период проведения акции - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Игорь Кобзев дал поручения после посещения ряда социальных объектов в Усолье-Сибирском
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки посетил образовательные организации в Усолье-Сибирском. Вместе с главой региона объекты посетили мэр города Максим Торопкин, зампреды Правительства региона Наталья Дикусарова и Александр Суханов, министр образования Максим Парфенов, а
Региональный тур «Патруль Первых» состоялся в прошедшие выходные в Заларинском округе
В Заларинской школе № 1 состоялся региональный межмуниципальный слёт Движения Первых «Патруль Первых». Участие приняли 120 активистов из Заларинского, Нукутского, Балаганского округов и Аларского района.
За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 15 пожаров
За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 15 пожаров: в жилом и в садовом домах, пять – в хозяйственных постройках, в больнице, в доме культуры, в гараже, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!