Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генконсул Узбекистана в Новосибирске Аслам Акбаров обсудили развитие двустороннего сотрудничества
10-06-2026, 14:35
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и представители золотодобывающей компании «Высочайший» договорились о расширении сотрудничества
Рабочую встречу провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с председателем совета директоров акционерного общества «Высочайший» (GV Gold) Сергеем Докучаевым и генеральным директором компании Сергеем Гостевым. Обсудили сотрудничество региона с крупнейшей золотодобывающей компанией, ведущей разработку и добычу на севере региона. Также стороны договорились о расширении сотрудничества.
Губернатор Игорь Кобзев и председатель совета директоров АО «Высочайший» GV Gold Сергей Докучаев обсудили реализацию инвестиционного проекта
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с председателем совета директоров АО «Высочайший» GV Gold Сергеем Докучаевым. Стороны обсудили инвестиционный проект компании и совместную работу, направленную на стабилизацию экономики и рост благополучия граждан региона.
Губернатор Иркутской области и Генконсул Республики Узбекистан в Новосибирске обсудили вопросы сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Узбекистан в Новосибирске Аслам Акбаров обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия на встрече в столице Приангарья.
Губернатор Игорь Кобзев и депутат Госдумы Сергей Тен провели рабочую встречу
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ, председателем Межфракционной рабочей группы «Байкал» Сергеем Теном. В частности, они обсудили организационные вопросы пребывания детей из города Кировска Луганской Народной Республики в нашем регионе.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и посол Индии в России господин Паван Капур обсудили перспективы сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Индия в РФ Паван Капур провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В двух районах Приангарья полицейские разыскивают без вести пропавших
По обоим фактам организованы поисковые мероприятия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
В Черемхово возбуждено первое уголовное дело в отношении матери подростка за вовлечение в совершение действий, представляющих опасность для его жизни
В мае он попался в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции за нарушение правил дорожного движения.



Добавить комментарий!