Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии
Сегодня, 15:45
Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.
О готовности объектов теплоснабжения доложили представители ТЭЦ-9 и ТЭЦ-10. В настоящее время предприятия активно готовят котельное оборудование к предстоящему отопительному сезону. Также идет замена повреждённых участков трубопроводов, проводятся гидравлические испытания.
Со своей информацией выступили Ангарский Водоканал, а также подрядные организации, обслуживающие тепловые сети на внегородских территориях.
Профильные комитеты администрации отчитались о работах на объектах жилищного фонда и в социально значимых учреждениях. Отметим, что все плановые мероприятия выполняются в соответствии с графиком.
Управляющие компании предоставили данные об устранении замечаний от Ангарского отделения ООО «Иркутскэнергосбыт». Есть вопросы к УК по предоставлению необходимых документов в Комитет по ЖКХ, строительству, транспорту и связи. Андрей Сафронов поручил в кратчайшие сроки исправить эти недочеты.
В ходе совещания отмечено, что выявленные замечания не повлияют на своевременный запуск отопительного периода. ИА "МедиаХот"
Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.
О готовности объектов теплоснабжения доложили представители ТЭЦ-9 и ТЭЦ-10. В настоящее время предприятия активно готовят котельное оборудование к предстоящему отопительному сезону. Также идет замена повреждённых участков трубопроводов, проводятся гидравлические испытания.
Со своей информацией выступили Ангарский Водоканал, а также подрядные организации, обслуживающие тепловые сети на внегородских территориях.
Профильные комитеты администрации отчитались о работах на объектах жилищного фонда и в социально значимых учреждениях. Отметим, что все плановые мероприятия выполняются в соответствии с графиком.
Управляющие компании предоставили данные об устранении замечаний от Ангарского отделения ООО «Иркутскэнергосбыт». Есть вопросы к УК по предоставлению необходимых документов в Комитет по ЖКХ, строительству, транспорту и связи. Андрей Сафронов поручил в кратчайшие сроки исправить эти недочеты.
В ходе совещания отмечено, что выявленные замечания не повлияют на своевременный запуск отопительного периода. ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Вопросы подготовки к отопительному периоду 2023-2024 года обсудили в мэрии
Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2023-2024 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел мэр округа Сергей Петров накануне, 13 сентября. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.
Подготовка к отопительному сезону на территории Ангарского округа идет в штатном режиме
О ходе подготовки к зиме шла речь на заседании, которое состоялось в администрации АГО накануне. На мероприятии под председательством заместителя мэра Александра Лысова присутствовали представители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, внегородских территорий, подразделений
ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ШТАБА ПО ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ЖКХ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПЕРИОДУ СОСТОЯЛОСЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Штаб по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, расположенных на территории города Ангарска, к зимнему периоду 2013-2014 годов состоялся 21 августа в рамках еженедельного совещания ...
В Иркутской области формируется перечень первоочередных мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2026–2027 годов
Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области совместно с муниципальными образованиями региона проводится работа по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному периоду 2026–2027 годов. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства региона Александр Суханов.
"Ангарский водоканал" продолжает подготовительные работы к отопительному сезону
МУП города Ангарска «Ангарский Водоканал» продолжает подготовительные мероприятия к предстоящему отопительному сезону. Работы осуществляются в соответствии с утвержденным графиком, их выполнение ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый учебник по истории иркутской музыки издадут в Приангарье - Иркутская область. Официальный портал
Учебное пособие «Музыкальная история Иркутска» будет издано в Приангарье. В нем представят информацию о композиторах региона и их произведениях. Пособие разработал коллектив из девяти авторов. Это музыковеды,...
Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ
По итогам сдачи единого государственного экзамена по физике в Ангарске два двухсотбалльника. Радостной новостью поделились в Комитете образования Ангарского округа. Выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля Дмитрий Лазаренко уже был среди стобалльников по химии. А Вячеслав Черниговский из гимназии № 8
В Приангарье растёт производство молока
В Иркутской области за пять месяцев текущего года произведено почти 150 тысяч тонн молока. Это на 1,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост обусловлен увеличением молочной продуктивности коров.
Первый учебник по истории иркутской музыки издадут в Приангарье
Учебное пособие «Музыкальная история Иркутска» будет издано в Приангарье. В нем представят информацию о композиторах региона и их произведениях.
Жители Ангарского округа выбрали территорию, которая будет благоустроена в 2027 году
Во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства приняли участие более 27 тысяч жителей Ангарского округа. Наш муниципалитет вошел в число лидеров региона по количеству собранных голосов. Победителем среди ангарских общественных пространств, представленных на выбор, стала
Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии
Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.




Добавить комментарий!