Региональный этап марафона «Земля спорта - 2026» пройдет в Иркутской области
Сегодня, 17:15
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье пройдет Всероссийский марафон «Земля спорта-2025»
11 июля в Иркутской области пройдет региональный этап Всероссийского марафона «Земля Спорта-2025». Он объединит сотни профессиональных спортсменов и любителей, проживающих на сельских территориях.
Региональный этап Всероссийского марафона «Земля Спорта-2025» проходит в посёлке Залари
Сегодня, 11 июля, в поселке Залари стартовал региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта- 2025». Марафон проводится под эгидой Минсельхоза России в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
В Приангарье пройдет Всероссийский марафон «Земля спорта»
12 июля 2023 года в поселке Залари состоится региональный отбор Всероссийского марафона «Земля спорта», который проходит под эгидой Минсельхоза России в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».
В Приангарье пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
В Приангарье впервые пройдет региональный этап Всероссийского конкурса лучших женских инициатив, направленных на развитие АПК и сельских территорий «Женщины в АПК».
Победители регионального этапа марафона «Земля спорта» смогут побороться за победу Приангарья во всероссийском финале
Победители регионального этапа Всероссийского марафона «Земля спорта - 2025», который прошел в опорном населенном пункте - поселке Залари смогут побороться за победу Приангарья в финале, который пройдет в Сочи. Там лучшие из лучших выйдут на всероссийскую арену, а финал соберет тех, кто готов показать максимум.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Июль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области в День ветеранов боевых действий почтили память защитников Отечества
1 июля отмечается День ветеранов боевых действий.
В Саянске следователи СК проводят доследственную проверку по факту получения травм несовершеннолетней в результате наезда электросамоката
Вечером 29 июня в районе "Школы искусств" мкр. Солнечный в г.Саянске молодой человек, двигаясь на электросамокате по тротуару, совершил наезд на пешехода. По данному факту Зиминским межрайонным следственным В отделом СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки
В Шелехове осужден тракторист за нарушение правил безопасности при проведении работ
Следствием и судом установлено, что 11 июня 2025 года в 6-м квартале города Шелехова производились работы по валке деревьев. Тракторист нарушив требования инструкции по эксплуатации подъемника, допустил двоих сотрудников к работе в одноместной люльке, не проконтролировал нагрузку, превысив
III Всероссийский молодежный фестиваль «Ангара-Джаз» состоится в центре Иркутска - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/16a/cqnkx2u85k63tqd8ryyqw1ajpamvebja/9-_2_.jpg&w=308[/img] Концерты III Всероссийского молодежного фестиваля «Ангара-Джаз» состоятся...
Цветы в память о героях боевых действий возложили в Ангарске
Торжественный митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, состоялся сегодня, 1 июля, возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга. В эту памятную дату чествуют всех, кто воевал за Россию и отстаивал с оружием в руках её геополитические интересы.
Региональный этап марафона «Земля спорта - 2026» пройдет в Иркутской области
11 июля в Приангарье пройдет региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта - 2026». Он объединит сотни профессиональных спортсменов и любителей, проживающих на сельских территориях.




Добавить комментарий!