Будущий педагог из Братского педколледжа обучается управлять БПЛА для службы в беспилотных войсках
Сегодня, 13:30
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Студент и выпускники Чунского многопрофильного техникума выбрали службу в беспилотных войсках
Студент второго курса Чунского многопрофильного техникума Данил Жуков подписал контракт с Минобороны России и отправился служить в беспилотные войска.
Единый контакт-центр Правительства Иркутской области открыл горячую линию для консультаций по службе в Войсках беспилотных систем
В конце прошлого года Министерство обороны Российской Федерации объявило набор граждан на военную службу по контракту по специальности «Оператор беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)» для выполнения задач в зоне специальной военной операции.
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках
Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского обучается в специальном учебном центре на оператора БПЛА
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Михаил Сплюхин осваивает навыки оператора беспилотных летательных аппаратов в специальном учебном центре и одновременно продолжает обучение в колледже по индивидуальному учебному плану.
Состоялось заседание рабочей группы по развитию беспилотных авиационных систем
В Иркутской области планируют расширить использование беспилотных летательных аппаратов в различных отраслях экономики. Для этого в регионе создан научно-производственный центр в сфере развития беспилотных авиационных систем «Байкал». Направления его деятельности обсудили на заседании рабочей группы по развитию беспилотных авиационных систем (БАС) в регионе под руководством первого заместителя
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России оказали помощь туристке
В прошедшие выходные на единый номер вызова экстренных служб – 112В поступило сообщение от мужчины о том, что его 42-летняя супруга поднялась на гору в Сарминском ущелье в Ольхонском районе и не может самостоятельно спуститься. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В 2026 году завершат ремонт подъезда к городу Саянску
Подъездную дорогу к Саянску, которая связывает город с федеральной трассой и соседними населёнными пунктами, приведут в нормативное состояние к осени этого года. Ремонт выполняют в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» на участке с 3 по 7,4 км – от моста через реку Оку до въезда в
Семья из Жигаловского округа победила в региональном этапе «Семейной зарницы»
В Приангарье подвели итоги регионального этапа Всероссийской игры «Семейная зарница». Первое место в игре судьи отдали семье Бабокиных из Жигаловского округа.
В июле мобильные офисы Кадрового центра посетят отдаленные населенные пункты Зиминского и Эхирит-Булагатского районов
Планируется выезд 15 июля в село Ухтуй и 28 июля в село Покровка Зиминского района. 16 июля мобильный офис будет работать в поселке Бозой и 22 июля – в селе Ново-Николаевске Эхирит-Булагатского района.
Документ, который позволит рассчитывать достаточный объём средств на зарплаты работникам школ и детских садов при принятии бюджета, принят в Иркутской области
Систему определения объёмов субвенции для обеспечения выплаты заработной платы педагогов, воспитателей, иных работников как в детских садах, так и в школах, усовершенствовали в Иркутской области. Во втором и окончательном чтениях приняты изменения в областной закон 91-оз «Об отдельных вопросах
Будущий педагог из Братского педколледжа обучается управлять БПЛА для службы в беспилотных войсках
Студент второго курса Братского педагогического колледжа Алексей К. принял ответственное решение – подписал контракт на военную службу и уже проходит обучение в войсках беспилотных авиационных систем.



Добавить комментарий!