Представители Общественного совета оценили работу подразделения по вопросам миграции в Чунском округе
27-07-2026, 12:50
Представители Общественного совета оценили работу подразделения по вопросам миграции в Чунском округе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).Члены Общественного совета провели общественный контроль в подразделении по вопросам миграции - посетили его в часы приёма граждан, оценили организацию работы и качество предоставления государственных услуг.
С деятельностью отдела общественников ознакомила начальник подразделения. Подполковник полиции рассказала об основных направлениях работы отдела, провела экскурсию по помещениям, где ведётся приём населения и оказываются государственные услуги. В ходе беседы офицер отметила, что значительная часть граждан предпочитает пользоваться Единым порталом госуслуг: это позволяет избежать очередей и сэкономить средства.
Отдельное внимание представители Общественного совета уделили информационным стендам. Они отметили, что стенды содержат полный и актуальный набор сведений: нормативно-правовые акты, образцы заявлений, информацию о порядке предоставления госуслуг, графики приёма граждан и другие важные данные. Такая открытость и доступность информации, по мнению общественников, существенно облегчает взаимодействие граждан с ведомством.
По итогам проверки представители Общественного совета подтвердили, что приём граждан организован в соответствии с установленными требованиями, нарушений не выявлено. Деятельность подразделения по вопросам миграции получила положительную оценку.
По информации ОМВД России по Чунскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Гражданский мониторинг: председатель Общественного совета проверил организацию работы отдела по вопросам миграции в Ленинском районе Красноярска
Председатель Общественного совета проверил организацию работы отдела по вопросам миграции в Ленинском районе Красноярска.
В Ачинске общественники проверили качество предоставления госуслуг населению отделом по вопросам миграции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский» посетили подразделение полиции.
Представитель Общественного совета при городской полиции проверила организацию работы отдела по вопросам миграции
Представитель Общественного совета при городской полиции проверила организацию работы отдела по вопросам миграции отдела полиции № 10.
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при городской полиции проверил работу подразделения по вопросам миграции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» проверил работу подразделения по вопросам миграции.
В Лесосибирске член общественного совета оценила качество оказываемых государственных услуг в сфере миграции
Многие лесосибирцы уже оценили преимущества Единого портала госуслуг и активно пользуются им.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В двух районах Приангарья полицейские разыскивают без вести пропавших
По обоим фактам организованы поисковые мероприятия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
В Черемхово возбуждено первое уголовное дело в отношении матери подростка за вовлечение в совершение действий, представляющих опасность для его жизни
В мае он попался в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции за нарушение правил дорожного движения.



Добавить комментарий!