Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026

Сегодня, 16:30
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подведены итоги регионального этапа межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири»

Подведены итоги регионального этапа межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» по двум номинациям «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы».

Представительница Иркутской области стала победительницей в первом Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Сибири»

Озвучены итоги первого Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири».

Специалист из Иркутской области занял призовое место на престижном межрегиональном конкурсе по охране труда в Сибири

В Барнауле подвели итоги Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири». Мероприятие, проходившее в два этапа, объединило лучших экспертов в сфере охраны труда из девяти регионов Сибирского федерального округа.

Представительницы Иркутской области стали призерами Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири»

Подведены итоги Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири». Мероприятие проходило по двум номинациям «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций в непроизводственные сферы».

Представители Иркутской области стали лауреатами регионального этапа первого Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири»

В Томской области завершился региональный этап конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири», который проходил с 15 мая по 16 июня 2023 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества

Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Техническое переоснащение проводится в рамках национального проекта «Семья» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».

В Иркутске прошла акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе

В областном центре состоялась акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Такие акции проходят по всей стране, в рамках мероприятия зачитываются имена погибших. В Иркутске были озвучены имена более 300 детей.

Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026

Завершился первый этап межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026. Он проходил дистанционно с 18 мая по 15 июля 2026 года. На первом этапе участникам нужно было в течение 60 минут ответить на 100 тестовых вопросов в области охраны труда.

В Приангарье усилят эпизоотический мониторинг случаев заболеваемости африканской чумой свиней

В Иркутской области за 6 месяцев 2026 года проведено 284 исследований на африканскую чуму свиней. Из них методом полимерно-цепной реакции - 173 (Иркутск, Усольский, Иркутский районы) и 111 с помощью иммуноферментного анализа (Братский, Заларинский, Куйтунский, Тулунский, Усольский районы). Из

В 2026 году на площадке «Предпринимательство» форума «Байкал» усилят работу с бизнес-проектами участников

В 2026 году на форуме «Байкал» образовательная программа площадки «Предпринимательство» будет усилена привлечением экспертов федерального уровня. В число спикеров войдут сервисолог Полина Пушкина и директор центра креативной экономики Московской школы управления «Сколково» Лидия Рой. Вместе с