Два выпускника региональной программы «Герои Приангарья» назначены на руководящие должности в организациях Иркутской области
Сегодня, 11:05
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области с началом нового учебного года школьников и студентов поздравили участники региональной программы «Герои Приангарья»
Сегодня, 1 сентября, линейки в нескольких школах и других образовательных организациях Иркутской области посетили участники региональной программы «Герои Приангарья» – ветераны СВО, которые сами недавно сели за парты, чтобы изучить основы государственного и муниципального управления.
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» совмещают учебу с мероприятиями по командообразованию
Участники региональной образовательной программы «Герои Приангарья», прошедшие все этапы отбора и приступившие к обучению на базе Байкальского государственного университета, погрузились в интенсивную учебу.
Участник программы «Герои Приангарья» проходит стажировку в аппарате Губернатора и Правительства Иркутской области
Участники региональной образовательной программы для ветеранов СВО «Герои Приангарья» продолжают проходить второй этап стажировки в органах власти, различных организациях и на предприятиях.
Участник программы «Герои Приангарья» Евгений Косолапов решает задачи по поддержке бойцов, ветеранов СВО и их близких в администрации Иркутска
Участники региональной программы «Герои Приангарья», стартовавшей в начале 2025 года, продолжают выбирать направления, в которых они хотели бы развиваться в дальнейшем, а некоторые, благодаря проекту, уже заняли определенные должности в органах власти или получают и рассматривают соответствующие предложения.
Участники региональной программы «Герои Приангарья» сели за парты
Сегодня, 21 июля, участники региональной программы для ветеранов и бойцов СВО «Герои Приангарья» приступили к обучению.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области действует два лесных пожара
Сегодня, 29 июля, наземное патрулирование на территории лесного фонда ведут 94 группы, в составе которых 201 человек, авиапатрулирование – три борта Ан-2 и пять легкомоторных самолетов.
В Бодайбо продолжается обновление коммунальной инфраструктуры после ЧС и подготовка к отопительному периоду
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел совещание с членами Правительства региона, на котором обсуждался ряд вопросов. Одной из ключевых тем стала подготовка города Бодайбо к отопительному периоду. Об этом доложил министр жилищной политики и энергетики Приангарья Александр Матвиевский.
В общежитии ИГУ открылась комната матери и ребенка
В общежитии № 3 Иркутского государственного университета (ИГУ) создано комфортное пространство для студентов и сотрудников с маленькими детьми – комната матери и ребенка. Это уже второе подобное пространство в вузе. Первое появилось год назад в корпусе Педагогического института ИГУ.
Молодежь Иркутской области принимает активное участие в мероприятиях Росмолодежи
С начала года более 50 представителей активной молодежи Приангарья приняли участие во Всероссийских мероприятиях. В июле успешными стали поездки на всероссийские мероприятия для двух представителей Иркутской области.
Сотрудники МЧС России напоминают: купание в необорудованных местах опасно для жизни
В разгар летнего сезона в регионе на водных объектах реализуется комплекс мероприятий, включающий контрольно-надзорные и профилактические направления. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье ведется работа по реализации проекта капитального ремонта санной трассы в Братске
Вопросы развития спортивной инфраструктуры по государственной программе РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России») обсудили на встрече в Москве заместитель Министра спорта РФ Мгер Гандилян и министр спорта Иркутской области Виктор Учеватов.



Добавить комментарий!