Иркутская область присоединилась к образовательному проекту «Госзаказ для СВОих»

29-07-2026, 11:05
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутская область присоединилась к акции «Служу Отечеству»

Общество «Знание» и Государственный фонд «Защитники Отечества» в третий раз запустили патриотическую инициативу, главными героями которой выступят ветераны и участники специальной военной операции.

Федеральный проект «СВОя сила» стартовал в Иркутской области при поддержке Кадрового центра «Работа России»

Приангарье присоединилось к федеральному образовательному проекту «СВОя сила», направленному на психологическую поддержку семей участников специальной военной операции.

Меры поддержки для участников специальной военной операции обсудили на первом в Иркутской области Форуме ветеранов СВО

Более ста участников собрал первый в Иркутске Форум ветеранов специальной военной операции. Мероприятие при поддержке Правительства Иркутской области проводит Иркутская региональная общественная организация «Ассоциация ветеранов специальной военной операции».

В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия начала работу круглосуточная телефонная линия для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.

По поручению Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина в связи с многочисленными обращениями граждан в Главном следственном управлении создана прямаяВ В телефонная линияВ В для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.В  В  В 

В Иркутской области студенты – дети участников специальной военной операции получат единовременную выплату

В Приангарье первокурсники – дети военнослужащих, сотрудников государственных органов и органов внутренних дел, принимающих или принимавших участие в специальной военной операции получат единовременную денежную выплату.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели