В Иркутске руководство городского управления полиции поздравило сотрудников материально-технического и хозяйственного обеспечения
Сегодня, 00:35
В Иркутске руководство городского управления полиции поздравило сотрудников материально-технического и хозяйственного обеспечения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).В Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел.
Тыловая служба полиции — это надёжный фундамент, на котором держится боеготовность всего личного состава. Незаметная для посторонних глаз повседневная работа сотрудников тыла позволяет оперативным службам сосредоточиться на выполнении главной задачи — охране правопорядка.
В праздничной обстановке временно исполняющий обязанности начальника МУ МВД России «Иркутское» Пётр Бочкарёв поздравил сотрудников службы материально-технического обеспечения с профессиональным праздником. Он подчеркнул важность их работы, ведь от них зависит как исправность патрульных машин, так и качественное обмундирование полицейских.
В завершение Пётр Александрович вручил наиболее отличившимся сотрудникам благодарственные грамоты и ценные подарки, пожелав им крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой, но жизненно-важной службе.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
30 июля исполнилось 222 года со Дня образования подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации
Начальник регионального полицейского ведомства поблагодарил собравшихся за преданность общему делу и пожелал успехов, здоровья, достижения высоких показателей в службе.
30 июля исполнилось 220 лет со Дня образования подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков обратился к сотрудникам подразделений со словами благодарности за самоотверженный и добросовестный труд.
Начальник краевого Главка Александр Речицкий вручил награды отличившимся сотрудникам тыловых подразделений
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды и очередные звания сотрудникам подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения.
Службе тыла органов внутренних дел исполняется 222 года
Со дня своего создания 30 июля 1803 года подразделения материально-технического и хозяйственного обеспечения системы МВД России прошли сложный путь становления и развития.
Сотрудники подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник
Личный состав Главного управления МВД России по Иркутской области поздравляет своих коллег с их профессиональным праздником, желает им всем благополучия и дальнейших успехов в службе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости



Добавить комментарий!