В Иркутской области перечислены первые субсидии на реализацию ключевых научных проектов в АПК

Сегодня, 14:55
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области еще восемь проектов по развитию туристической инфраструктуры получат субсидии

Агентство по туризму Иркутской области подвело итоги дополнительного отбора представителей бизнеса, которые получат субсидии на реализацию проектов по развитию туристической инфраструктуры. Всего на отбор было подано 17 заявок, победителями признаны восемь проектов. Они получат субсидии в общей сумме 21,3 млн рублей.

В Правительстве Иркутской области обсудили реализацию высокотехнологичных проектов в рамках МНОЦ «Байкал»

Число индустриальных партнеров Межрегионального научно-образовательного центра «Байкал» за время его работы выросло более чем в 1,5 раза. В 2021 году, когда НОЦ «Байкал» был открыт, насчитывалось 16 организаций, сейчас – 41. Это предприятия, работающие в сферах химии, лесопереработки, нефти и газа, экологии, энергетики, и другие. Компании предоставляют площадки для испытаний научных разработок,

В Приангарье утвердили графики строительства и реконструкции объектов теплоснабжения за счет федеральных средств

Правительство Иркутской утвердило планы-графики ключевых мероприятий по капитальному строительству и реконструкции объектов теплоснабжения на 2026 год, финансируемых за счет средств федерального бюджета. Общий объем субсидии из федерального бюджета – 414,9 млн рублей, он будет направлен на реализацию пяти экологически значимых проектов в городах Зима, Иркутск и Свирск.

К 2027 учебному году в Приангарье планируют открыть четыре агрокласса

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось совещание по вопросу создания в Приангарье агротехнологических классов в рамках реализации федерального проекта «Кадры в агропромышленном комплексе», входящего в состав нового нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».

Сельхозтоваропроизводители Иркутской области в 2025 году получили более 13 миллионов рублей господдержки на подготовку кадров

Сельхозтоваропроизводителям Иркутской области в 2025 году возместили 13,1 миллиона рублей на подготовку молодых специалистов. Средства выделены из федерального и областного бюджетов в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Кадры в АПК», входящего в состав национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса

Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый».

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница оценила работу миграционного подразделения в Черемхово

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Кадровый центр до конца августа проведет 16 мероприятий для участников СВО и их семей

Главным событием станет традиционное ежемесячное заседание клуба ветеранов СВО в режиме видеоконференции с участием 14 филиалов в рамках проекта «Моя карьера».

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт международному молодежному форуму «Байкал»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной церемонии открытия международного молодежного форума «Байкал».