В поселке Усть-Ордынский состоялось очередное заседание общественного совета

Вчера, 18:25
В поселке Усть-Ордынский состоялось очередное заседание общественного советаЧлены совета выразили готовность продолжать оказывать содействие органам внутренних дел в проведении профилактической работы с населением

В поселке Усть-Ордынский состоялось очередное заседание общественного совета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский» состоялось очередное заседание Общественного совета, в ходе которого были рассмотрены актуальные вопросы обеспечения безопасности и правопорядка, взаимодействия органов внутренних дел с населением.
Открыл заседание начальник МО МВД подполковник полиции Александр Буинов. Выступая, Александр Логинович поблагодарил общественников за активную гражданскую позицию, после чего озвучил темы, включенные в повестку. Первым вопросом стало подведение итогов работы совета. Также обсуждались результаты общественного контроля, осуществляемого в рамках акции «Гражданский мониторинг», аспекты взаимодействия полиции с населением. По итогам мероприятия председатель общественного совета Дарима Владимировна и полицейские смогли определить приоритетные направления совместной работы.
Еще одной ключевой темой обсуждения стала организация мероприятий по повышению финансовой грамотности, информированию жителей района в вопросах дистанционного мошенничества, участию во встречах с гражданами с разъяснением им основных способов обмана.
Члены совета выразили готовность продолжать оказывать содействие органам внутренних дел в проведении профилактической работы с населением, в том числе при проведении бесед со школьниками и их родителями, участвовать в различных профориентационных и имиджевых акциях.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский» состоялось итоговое в этом году заседание Общественного совета

В мероприятии приняли участие начальник МО МВД «Эхирит-Булагатский» и председатель Общественного совета.

В Усть-Ордынском полицейские и общественники подвели итоги за третий квартал 2025 года

Под председательством Даримы Цыбеновой в Межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский» состоялось очередное заседание Общественного совета.

В посёлке Усть-Ордынский активисты и полицейские провели заседание общественного совета

На базе межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» состоялось совещание, посвящённое различным аспектам работы правоохранительных органов по итогам второго квартала 2025 года.

В поселке Усть-Ордынский состоялось заседание общественного совета

В ходе обсуждения приустающими намечен план совместных мероприятий на предстоящий период.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта...

В Иркутске осуждена женщина за преступление в отношении сотрудника полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 67-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение

Мария Львова-Белова высоко оценила работу, выстроенную в Иркутской области, по защите детей и семей в трудной жизненной ситуации

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, председатель Общероссийской общественно-политической государственной организации «Фонд защиты детей» Мария Львова-Белова и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетили объекты социальной поддержки семей, оказавшихся в

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта «Семья», на эти цели было направлено более четырех млн рублей из федерального и

Представители Приангарья участвуют в форуме учителей физики в Санкт-Петербурге

Всероссийский форум учителей физики проходит на площадке Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II.

В Иркутском ГАУ открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета

В Иркутском государственном аграрном университете открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета. Она оснащена современным оборудованием, включая актуальные настенные экспозиции, содержащие систематизированные данные о фитосанитарном состоянии растений.