В Братске впервые прошли соревнования по служебному биатлону среди сотрудников силовых структур

Сегодня, 20:40
В Братске впервые прошли соревнования по служебному биатлону среди сотрудников силовых структурВ Братске впервые прошли соревнования по служебному биатлону среди сотрудников силовых структур, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Организатором турнира выступил городской Совет «Динамо».
Стрелковый полигон Росгвардии объединил более двадцати участников из разных ведомств. Наравне с хозяевами площадки ловкость и меткость продемонстрировали сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России "Братское", ГУФСИН и ФССП.
Состязания проходили в два этапа: бег по пересечённой местности (1,5 км для женщин и 3 км для мужчин) и стрельба из пистолета по мишеням с расстояния 20 метров.
В личном зачете среди женщин самый высокий результат показала служащая СИЗО. Серебро завоевала сотрудница отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Братское». Бронза досталась представительнице ФССП.
Среди мужчин золото и серебро взяли сотрудники Отдела вневедомственной охраны. Бронзовым призером стал полицейский патрульно-постовой службы.
"Все спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку и меткую стрельбу. Никто не сошёл с дистанции - победили сильнейшие и наиболее подготовленные!", - подчеркнул главный судья биатлона, капитан внутренней службы Сергей Ветров.
Победителей и призеров соревнований наградили почетными грамотами и медалями городского Совета «Динамо».
По инофрмации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Братска показали высокие результаты на соревнованиях по служебному двоеборью среди силовиков

В Братске прошли соревнования по служебному двоеборью среди сотрудников силовых структур.

В Братске прошел турнир по боулингу среди сотрудниц силовых структур

Братский городской совет "Динамо" 4 марта провёл турнир по боулингу, посвященный Международному женскому дню.

В Москве прошел чемпионат по служебному биатлону ФССП России

В Федеральной службе судебных приставов состоялся финальный этап чемпионата ФССП России по служебному биатлону. Соревнования проходили на базе Федерального государственного автономного учреждения «Военно-Патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот». Открыл мероприятие начальник Управления по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю стала победителем в соревнованиях по служебному двоеборью среди краевых органов исполнительной власти

На мероприятии соревновались более 60 самых быстрых и метких сотрудников из 7 правоохранительных органов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Мегета приглашают отметить День посёлка

Праздничная программа «С любовью к Мегету», посвященная 82 годовщине посёлка, состоится 26 сентября. Об этом сообщили на оргкомитете в мэрии сегодня, 23 сентября. День начнется со всероссийского забега «Кросс наций». Регистрация – в 11.00 возле спортивного комплекса «Альтаир». Старт в 12.00.

Мэр Сергей Петров оценил достижения школы № 11 в микрорайоне Китой

В рамках рабочего выезда в микрорайон Китой мэр Ангарского округа Сергей Петров и его заместитель Марина Сасина посетили школу № 11. Руководитель муниципалитета оценил развитие ключевых направлений образовательного учреждения – от кадетского корпуса до волонтерского движения. Напомним, в 2018 году

Ангарские волонтёры приняли участие в региональном слёте «Кардон-2026»

Первый региональный слёт волонтёров состоялся в селе Зулумай Зиминского района с 11 по 13 сентября. Мероприятие объединило 120 участников со всей Иркутской области. Ангарский округ представили три инициативные группы. В числе участников – команда «МаскируемСВОих38» во главе с Марией Стоговой,

Внеочередное и очередное заседание Думы провели ангарские депутаты

Заседания Думы Ангарского округа состоялись накануне в администрации. На внеочередном заседании рассмотрели поправки в главный финансовый документ муниципалитета. Параметры бюджета потребовали уточнений на трехлетний период. Докладчиком по этому вопросу выступила заместитель мэра - председатель

Итоги военно-спортивной игры «Юнполигон» подвели в Ангарске

Торжественное награждение победителей и участников военно-спортивной игры «Юнполигон» состоялось сегодня, 24 сентября, в Музее Победы. Состязания проходили 17 сентября, за звание лучшей команды боролись 12 отрядов юнармейцев из разных школ округа. Это 120 участников.

В Ангарске с рабочим визитом побывали представители сферы благоустройства из Магадана

Сотрудники муниципального Комбината зеленого хозяйства Магадана Василий и Любовь Каранда приехали в Ангарск для обмена опытом в сфере озеленения и благоустройства. Гостей встретил председатель Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии Александр Тубукаев. Обсудили общую проблематику