Константин Ильковский обсудил с руководством ОАО «МРСК Сибири» возможность введения единого тарифа на электроэнергию в СФО
10-04-2013, 12:11
10 апреля врио Губернатора Забайкальского края провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «МРСК Сибири» Константином Петуховым. На встрече обсуждались проблемы энергетической отрасли в Забайкалье, итоги прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, а также возможность введение единого тарифа на электроэнергию в Сибирском федеральном округе.
10 апреля врио Губернатора Забайкальского края провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «МРСК Сибири» Константином Петуховым. На встрече обсуждались проблемы энергетической отрасли в Забайкалье, итоги прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, а также возможность введение единого тарифа на электроэнергию в Сибирском федеральном округе. По мнению Константина Ильковского эта мера позволит снизить тарифы на электроэнергию для потребителей Забайкальского края. Кроме того, врио Губернатора отметил значимость участия энергетиков в реализации больших и малых инвестиционных проектов на территории края.
10 апреля врио Губернатора Забайкальского края провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «МРСК Сибири» Константином Петуховым. На встрече обсуждались проблемы энергетической отрасли в Забайкалье, итоги прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, а также возможность введение единого тарифа на электроэнергию в Сибирском федеральном округе. По мнению Константина Ильковского эта мера позволит снизить тарифы на электроэнергию для потребителей Забайкальского края. Кроме того, врио Губернатора отметил значимость участия энергетиков в реализации больших и малых инвестиционных проектов на территории края.
Рекомендуем похожее по теме:
Константин Ильковский провел рабочую встречу с председателем «Справедливой России» Николаем Левичевым
8 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провел рабочую встречу с председателем партии «Справедливая Россия», заместителем председателя Государственной Думы РФ Николаем Левичевым и председателем законодательного собрания, руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Степаном Жиряковым.
Ильковский: «Газета должна доходить до каждой семьи и быть интересной»
5 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в семинаре с редакторами муниципальных печатных СМИ.
Константин Ильковский встретился с руководителями лесной отрасли края
28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл совещание с руководителями лесной отрасли.
Константин Ильковский провёл рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от фракции КПРФ Владимиром Поздняковым
29 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от фракции КПРФ Владимиром Поздняковым.
Константин Ильковский встретился с представителями собственников ОАО ТГК- 14
28 марта состоялась рабочая встреча врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с представителями собственников ОАО «ТГК-14».
Константин Ильковский инициировал создание рабочей группы по развитию местного самоуправления
28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл первое заседание рабочей группы по развитию местного самоуправления и совершенствованию межбюджетных отношений.
Врио губернатора встретился с представителями спортивной общественности края
27 марта врио губернатора Константин Ильковский в ходе встречи с представителями спортивных государственных и общественных организаций обсудил вопросы развития физической культуры и спорта в Забайкальском крае.
Произошло отключение электроэнергии
филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго», электроснабжение потребителей будет восстановлено ...
Врио губернатора посетил Атамановку, где осмотрел ряд объектов и принял участие в празднике Масленицы
17 марта временно исполняющий обязанности (врио) губернатора Забайкальского края Константин Ильковский посетил село Атамановка Читинского района, где принял участие в празднике Масленицы и посетил ряд объектов.
В Чите отключили электроэнергию с 13 по 16 октября
Ограничение электроснабжения вводится на некоторых улицах Забайкальского края. Эти меры вводятся в связи с проведением неотложных ремонтных работ, которые будут проводить специалисты "Читаэнерго".
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах состоятся в Иркутске
Чемпионат России, всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сила Сибири» и Студенческой лиги спортивного ориентирования в спринтерских дисциплинах с 13 по 17 мая будут проводиться в Иркутске. Также в эти дни состоятся открытые городские соревнования.
В Иркутске в суд направлено уголовное дело о даче взятки сотрудникам ФССП
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Сильный юго-западный и северо-западный ветер ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области
По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами по области ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, днем в западных, северо-западных, центральных районах 18-23 м/с, пыльные бури. - Главное управление МЧС России по
В Иркутской области 81-й годовщине Победы посвятили автопробег «Эхо войны в памяти народной»
Автопробег «Эхо войны в памяти народной» по маршруту Иркутск-Свирск-Иркутск стартовал сегодня, 2 мая, от центральной площади столицы региона. В состав колонны вошли более 35 машин. На подъезде к Свирску к автопробегу присоединятся еще более 100. Они объедут город и остановятся у парка Ривьера, где
Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса
Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!