Работы по нанесению дорожной разметки в Ангарске начнут в конце апреля

11-04-2013, 15:00
Мероприятия по нанесению дорожной разметки на автомобильных магистралях города включают в себя работы по ее нанесению ручным и механизированым способами при помощи лакокрасочных материалов. Подрядная организация, которая будет определена по итогам аукциона, приступит к работе в конце апреля - начале мая.
В этом году впервые разметку будут наносить холодным пластиком красного цвета, а не только белого. Об этом рассказали в отделе благоустройства Департамента ЖКХ и строительства администрации города.
В первую очередь зебры появятся на центральных улицах города: Карла Маркса, Горького, Ленина, Энгельса, Ворошилова. Всего за летний период планируется обновить более 80 пешеходных переходов, в том числе до начала нового учебного года будут нанесены надписи «Школа» и сделаны зебры возле всех общеобразовательных учебных заведений.
На работы по нанесению горизонтальной разметки в этом году выделено 7 млн. 800 тысяч рублей.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Зебры" появятся на Ангарских улицах

В границах городского поселения Ангарска - безобразные дороги. Это подтвердил Ангарский городской суд, удовлетворивший иск прокурора города в отношении неисполнения возложенным законом обязанностей на городскую администрацию в части осуществления дорожной деятельности по обслуживанию автомобильных дорог общего пользования местного значения

По иску прокурора г. Ангарска суд обязал администрацию города оборудовать дорожной разметкой 84 пешеходных перехода

Ангарским городским судом удовлетворен иск прокурора города, предъявленный к администрации города в связи с неисполнением возложенных законом обязанностей по осуществлению дорожной деятельности ...

Пять миллионов рублей предусмотрено в этом году на посадку цветов, газонов и содержание цветников в Ангарске

Традиционно в летне-осенний период на территории города будут организованы работы по обустройству и содержанию цветников, посеву газонов. На эти цели в бюджете города предусмотрено 5 млн. рублей. Для ...  

Пять миллионов рублей предусмотрено в этом году на посадку цветов, газонов и содержание цветников в Ангарске

Традиционно в летне-осенний период на территории города будут организованы работы по обустройству и содержанию цветников, посеву газонов. На эти цели в бюджете города предусмотрено 5 млн. рублей. Для ...

В конце года в центре Иркутска заработает "Безопасный город"

Пилотный проект программы "Безопасный город" планируют запустить иркутские власти в конце года. Она охватит только центр города: сквер Кирова, стадион «Труд» и центральные улицы. В этих местах появятся стелы для экстренной связи «гражданин-полиция», видеокамеры. Также на одной из центральных улиц областного центра предполагается развернуть систему управления светофорным регулированием

Работы по нанесению дорожной разметки в Иркутске начнутся 1 апреля

Этот вопрос сегодня обсудили депутаты на заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту. Инициатором рассмотрения стал председатель комиссии Александр Ханхалаев.

Ход работ по уборке дорог в Ангарске будет контролировать специальная комиссия.

 В выходные представители администрации города произвели осмотр территории и проверили, насколько качественно идет выполнение работ по очистке дорог с вывозом снега. В ходе осмотра были проверены проспекты Карла Маркса и Ленинградский, улицы Горького, Энгельса, Декабристов, Красная, Космонавтов, Бульварная. В настоящее  

В ЭТОМ ГОДУ В АНГАРСКЕ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ ТРИ ГОРОДСКИЕ ЕЛКИ

Подробности проведения новогодних мероприятий стали известны на пресс-коференции с исполняющей обязанности начальника Департамента по социальной политике администрации города Ангарска Ольгой Авершиной и начальником отдела потребительского рынка и по защите прав потребителей Людмилой Ерофеевой.

Лениградский и Ангарский проспекты вошли в список самых аварийных.

В администрации Ангарска состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Выступивший на заседании начальник ГИБДД УМВД России по городу Ангарску Андрей Коноплев проинформировал комиссию о состоянии аварийности на улично-дорожной сети города. В частности, он заострил внимание на том, что самыми аварийными по количеству ДТП за прошедшие месяцы 2012 года можно считать

1 августа в областном центре приступят к нанесению дорожной разметки

Дорожная разметка наносится двумя способами: автоматизированным и ручным. Ручной способ подразумевает нанесение пластиковой разметки на пешеходные переходы, эти работы должны быть закончены до конца июля. Далее предприятие, отвечающее за нанесение дорожной разметки (Иркутскавтодор), перейдет в плановый режим автоматизированного нанесения светоотражающей краски на дорожное полотно Иркутска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ликвидировали один лесной пожар

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июня, было обнаружено три возгорания: два – в Нижнеудинском районе и одно – в Катангском. Помимо этого, накануне продолжалось тушение еще одного пожара в Катангском районе, перешедшего с предыдущих суток.

Приоритетные инвестиционные направления развития Иркутской области обсудили на заседании Банковского совета региона

В Иркутске под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина состоялось заседание Банковского совета при Губернаторе Иркутской области. В нем приняли участие представители кредитных организаций, региональных институтов развития и органов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Важно сделать все возможное, чтобы извлечь молодежь из наркосреды

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня, в Иркутской области прошло заседание антинаркотической комиссии региона.

На поддержку коренных и малочисленных народов в 2026 году в Иркутской области будет направлено 118 млн рублей

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Координационного совета по делам коренных малочисленных народов, представители которых проживают на территории региона. В обсуждении приняли участие члены Правительства Иркутской области, представители Законодательного Собрания,

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах региона 25-27 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-27 июня по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности!

В«Летний снегВ» - источник пожарной опасности! - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области