На сходе граждан отчитались начальник черемховской полиции и участковый

8-10-2012, 11:23

Накануне вечером состоялся сход жителей центрального района города Черемхово. На вопросы горожан, касающиеся различных проблем, ответили мэр города Вадим Семёнов, чиновники администрации и начальник полиции Сергей Сычёв. Свой отчёт перед населением держал также участковый уполномоченный Олег Григорьев, за которым закреплена данная территория.

В числе других собравшиеся затронули тему оборудования детских и спортивных площадок в микрорайоне. Необходимость этой работы поддержал и Сергей Сычёв, отметивший, что малыши должны всегда находиться в поле зрения взрослых, чтобы исключить попытки нападений злоумышленников на детей.

Участников схода также волновала статистика дорожно-транспортных происшествий на территории центрального района. Руководитель межмуниципального отдела МВД объяснил, что самый сложный участок дороги возле городской больницы скоро будет оборудован дополнительным пешеходным переходом и светофором. Эта работа находится под контролем администрации и полиции.

Вопросов к участковому Олегу Григорьеву у местных жителей не возникло, что само по себе свидетельствует о том, что замечаний и претензий к его работе нет.

Ирина Макарова, МО МВД России «Черемховский»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В нынешнем году полицейские Черемхово изъяли 170 единиц оружия

На территории, которую обслуживает МО МВД России «Черемховский», зарегистрировано 4434 владельца оружия. Часть из них были проверены участковыми уполномоченными полиции в «День профилактики», проведённый накануне.

Стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

7 октября 2012 года стартует второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В борьбе за право стать финалистами Конкурса примут участие 2032 полицейских, отобранные из 8228 конкурсантов первого этапа.

Губернатор Приангарья намерен посетить с рабочей поездкой Тулун

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко провел встречу с инициативной группой депутатов города Тулуна и председателем Контрольно-счетной палаты города Еленой Новикевич. Члены инициативной группы прибыли в областное Правительство, чтобы обсудить с главой региона общие вопросы, касающиеся работы городской администрации.

Конкурс на установку детских площадок в Иркутске выиграла красноярская компания «Юмагс»

Красноярская компания "Юмагс" стала победителем конкурса, проводимой администрацией города Иркутска, на установку спортивных и детских площадок. Аукцион проходил 28 сентября. Теперь, компания - победитель должна будет установить 42 площадки. По девять штук в Ленинском и Октябрьском округах, 16  - в Свердловском округе, 8 - в Правобережном. Две площадки будут спортивными

Ангарск представит свою экспозицию на выставке «Земля Иркутская»

Подготовкой городской экспозиции занимался отдел по развитию малого и среднего предпринимательства Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.  – Ежегодно муниципальное образование Ангарск представляет основные достижения деятельности администрации города. Так, в этот раз Ангарск будет представлен несколькими стендами в общей экспозиции Ангарского района, –

Сегодня в приемной Президента РФ в Иркутске состоялся прием граждан

егодня, 14 августа, Виктор Толоконский, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе принял семерых жителей Приангарья. Население в основном волновали вопросы касающиеся здравоохранения и социальной защиты.

Внимание - розыск! В Иркутске пропал участковый.

В областном центре идет поиск участкового уполномоченного отдела полиции №1 УМВД России. На данный момент предполагается две версии происшествия: семейный кофликт и профессиональная деятельность сотрудника полиции.

Иркутяне узнают участкового по фотографии

 В Иркутске на фасадах домов появились плакаты с фотографиями и контактными телефонами участковых уполномоченных полиции, обслуживающих тот или иной микрорайон. Главная цель новшества – улучшить взаимодействие органов внутренних дел с населением.

В Иркутске из детского сада ушли трое воспитанников.

Накануне в службу «02» поступил звонок от заведующей одного из детских садов Иркутска. Она сообщила, что с территории садика ушли трое детей. О том, что малыши самостоятельно отправились на прогулку, персонал дошкольного учреждения узнал от мамы одной из пропавших. Той позвонила соседка, видевшая на улице города её дочь в компании двух  

В Иркутске горожане поймали мужчину, который пытался совратить 7-летних девочек

Подозреваемый - 44-летний иркутянин. Накануне вечером мужчина пришел на детскую площадку одного из домов на улице Советской. По информации полиции, он пытался совратить детей, которые там играли. Это заметили двое местных жителей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская

Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал

В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...

Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово

В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,

Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области

В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.