Для жителей Красноярского края организована телефонная линия по вопросам качества услуг связи

25-04-2013, 18:26
Для жителей Красноярского края организована телефонная линия по вопросам качества услуг связи
[url=http://] Министерство информатизации и связи [/url]
С понедельника, 29 апреля, начнёт работу специализированная телефонная линия по вопросам качества услуг связи. По номеру 8 (391) 290-04-04
с 800 до 2100 жители региона могут выражать предложения и пожелания по предоставлению услуг стационарной и мобильной связи, доступу к проводному и беспроводному Интернету, развитию инфраструктуры и новых услуг, работе инфоматов электронного правительства.
Поступающие звонки будут обрабатывать операторы контакт-центра ОАО "КБ "Искра". Акция позволит получить оперативную обратную связь для дальнейшего анализа и принятия управленческих решений министерством информатизации и связи края.
Телефонный опрос красноярцев и жителей края продлится до 16 мая. В Международный день информационного общества,
17 мая, в пресс-центре газеты "Комсомольская правда"
ведущие операторы связи и министр края Алексей Туров в неформальной обстановке подведут итоги акции, озвучат главные тенденции и перспективы развития отрасли в текущем году.
Дополнительная информация по тел. 273-05-21 Елена Сигида.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Многофункциональные центры Красноярского края перешли на межведомственное электронное взаимодействие

Министерство информатизации и связи края разработало и передало в эксплуатацию автоматизированную информационную систему для Многофункциональных центров региона – АИС "МФЦ". Теперь заявления граждан на получение государственных услуг сразу поступают в ведомства с помощью системы межведомственного электронного взаимодействия "Енисей-Государственные услуги".

С помощью универсальной электронной карты можно повысить качество предоставления услуг в отделениях Пенсионного Фонда края

К такому выводу пришли участники годового совещания - руководители ОПФР по Красноярскому краю и подведомственных территориальных подразделений. С докладом о внедрении универсальных электронных карт выступил министр информатизации и связи Алексей Туров.

В Красноярском крае начались обучающие семинары в Центре популяризации космических услуг

В созданном для популяризации космической информации Центре космических услуг началось обучение государственных служащих органов исполнительной власти края. Специализированные методические программы по работе с картографической информацией и космическими снимками разработаны красноярскими учёными, представляющими ведущие вузы и предприятия края в данной сфере - ОАО "ИСС" им. академика М.Ф.

Андрей Гнездилов поручил отраслевым министрам активизировать работу по снижению долгов по заработной плате

Накануне заместитель Губернатора края - заместитель председателя Правительства края

Министр края Алексей Туров провёл координационное совещание по строительству волоконно-оптической линии связи в Норильск

Министр информатизации и связи края Алексей Туров провёл в Игарке координационное совещание по строительству волоконно-оптической линии связи Тарко-Сале-Норильск. В нём приняли участие глава Туруханского района Анатолий Голодед, заместители главы администрации Игарки и представители проектной организации.

Жители Лесосибирска оценили возможности Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

Это государственное учреждение, в котором созданы все условия для повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг. Учреждение работает по принципу "одного окна". Жители имеют возможность бесплатно получить консультацию и набор услуг различных ведомств федеральных органов исполнительной власти, Красноярского края и местного самоуправления.

«Горячая линия» по вопросам качества обслуживания на рынке товаров и услуг организована в Черемхово

С 20 марта по 10 апреля в рамках месячника по защите прав потребителей отделом торговли администрации организована «горячая линия» по вопросам качества обслуживания населения в предприятиях торговли, общественного ...

Дудинку и Норильск свяжет волоконно-оптическая линия

По информации управления транспорта, информатизации и связи администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, с 15 марта ОАО "Мобильные ТелеСистемы" планирует начало работ по строительству волоконно-оптической линии связи Норильск-Дудинка.

Краевой департамент информатизации и связи подведет итоги работы в 2012 году

1 февраля в 10.00 в зале заседаний регионального правительства (Чайковского, 8, 8 этаж) департамент информатизации и связи Забайкальского края подведет итоги работы в 2012 году, также будут обсуждены перспективы развития отрасли в 2013 году.

В посёлке Агинское откроется Многофункциональный центр по предоставлению госуслуг

22 ноября в 11.00 в посёлке Агинское (ул. Ленина, 43) вице-премьер Правительства края Алексей Кошелев откроет Агинский филиал Краевого государственного учреждения «Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел

Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе  35 лет.

В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области возложили цветы

В торжественной церемонии возложения цветов на мемориал Вечного огня приняли участие не только действующие сотрудники ведомства, но и ветераны пожарной охраны, а также представители молодежного совета. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске встретили «Поезд Победы»

Восточно-Сибирская железная дорога продолжает традицию встречи поездов Победы на вокзалах магистрали. Праздничный состав на паровозной тяге сделал остановку и в нашем городе, чья история неразрывно связана с подвигом народа. «Поезд Победы» прибыл на первый путь железнодорожного вокзала Ангарска

Одиннадцать ангарчан вошли в число победителей конкурса «Гордость земли Иркутской»

В областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской». В этом году за лидерство в шести номинациях боролись 554 участника. Почти 75 тысяч жителей Приангарья приняли участие в голосовании. Победителями стали

В Ангарском округе отключение систем отопления начнется с 12 мая

Постановление об окончании отопительного сезона на территории Ангарского округа подписал мэр Сергей Петров. В этом году теплоснабжение начнут отключать с 12 мая. Сначала – жилые дома. Подачу тепла в детские сады, школы и больницы прекратят в последнюю очередь.