Всероссийский автопробег пересек Иркутскую область
29-04-2013, 18:58
В минувшие выходные по территории Куйтунского района Иркутской области прошел Всероссийский автопробег «В судьбе России – моя судьба», организованный ДОСААФ. Это мероприятие проходит по маршруту Москва – Волгоград – Омск – Иркутск – Владивосток. Акция автолюбителей посвящена предстоящему Дню Победы и столетию со дня рождения трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина.
На въезде в поселок Куйтун колонну машин встречали хлебом и солью глава Куйтунского района Андрей Полонин, председатель районной Думы Татьяна Виноградова, руководитель отделения ДОСААФ Сергей Сапега, и.о. начальника местного отдела ГИБДД МО МВД России «Тулунский» Максим Стогний.
В Куйтуне с участниками автопробега прошел митинг у обелиска воинам-землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
На въезде в поселок Куйтун колонну машин встречали хлебом и солью глава Куйтунского района Андрей Полонин, председатель районной Думы Татьяна Виноградова, руководитель отделения ДОСААФ Сергей Сапега, и.о. начальника местного отдела ГИБДД МО МВД России «Тулунский» Максим Стогний.
В Куйтуне с участниками автопробега прошел митинг у обелиска воинам-землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Рекомендуем похожее по теме:
Всероссийский автопробег ко Дню Победы пересек Иркутскую область
В минувшие выходные по территории Куйтунского района Иркутской области прошел Всероссийский автопробег «В судьбе России – моя судьба», организованный ДОСААФ. Это мероприятие проходит по ...
В Красноярске отметили столетие со дня рождения маршала авиации Покрышкина
В минувшее воскресенье около тысячи красноярцев стали участниками праздника на аэродроме малой авиации "Кузнецово". Региональное отделение ДОСААФ России Красноярского края выступило организатором мероприятия, приуроченного ко Дню победы и празднованию 100-летия со дня рождения первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина.
Слушатели ЦПП МВД по РБ встретили участников автопробега, посвященного 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
В соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 гг.» ДОСААФ России с 20 апреля по 8 мая проводит автопробег спортсменов-любителей ...
Красноярский край встречает патриотический автопробег Брест-Владивосток
С 23 по 25 апреля по территории края пройдёт маршрут международного автопробега, на карте которого значатся города-герои, города воинской славы и промышленные центры страны. Автопробег стартовал 15 апреля 2013 года в Бресте (республика Беларусь) и завершится 8 мая этого года во Владивостоке.
В Санкт-Петербурге открылась виртуальная выставка, посвященная Александру Покрышкину
Виртуальная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения маршала авиации, трижды Героя Советского союза, почетного жителя Новосибирска подготовлена сотрудниками Новосибирской государственной областной научной библиотеки. Экспозиция будет демонстрироваться с 15 по 31 марта на 16 плазменных
В Новосибирской области состоялся межрегиональный Урок мужества «Русский герой Александр Покрышкин»
Урок мужества прошел в рамках празднования 100-летия со дня рождения трижды Героя Советского Союза, маршала авиации, почетного жителя Новосибирска Александра Покрышкина.
Более 500 мероприятий памяти Александра Покрышкина пройдет в течение года на территории региона
2013 год в Новосибирской области официально объявлен Годом маршала авиации, трижды Героя Советского союза Александра Покрышкина. 6 марта исполняется 100 лет со дня рождения легендарного летчика. В течение года на всей территории области пройдут сотни мероприятий, посвященных его юбилею.
В Иркутске прошли мероприятия, посвященные 110-летию со дня рождения Афанасия Белобородова
Сегодня, 31 января, в Иркутске состоялись торжественные мероприятия, посвященные 110-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза генерала армии Афанасия Павлантьевича Белобородова.
В Иркутске проходят мероприятия, посвященные 110-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза генерала армии Афанасия Белобородова
В 14:30 пройдет торжественная встреча школьников с ветеранами войны, труда и боевых действий. Место проведения: Дворец детского и юношеского творчества, Иркутск, ул. Желябова, 5.
Ачинский район готовится отметить 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В районной администрации состоялось совещание с главами сельсоветов, на котором обсуждались вопросы проведения мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.





Добавить комментарий!