Информация о выплате пенсий в праздничные дни

30-04-2013, 18:20
Информация о выплате пенсий в праздничные дни
[url=http://] Пресс-служба ОПФР [/url]
Выплата пенсий в мае 2013 года будет проводиться с учетом праздничных и выходных дней. Пенсионерам, получающим по графику пенсию 9 мая, выплату произведут 8 мая. При этом почтовики напоминают, что в предпраздничный день, 8 мая, рабочий день почтовых отделений края будет сокращен на 1 час.
Средства на выплату пенсий через отделения ОАО "Сбербанк России", а также на выплату пенсий через другие коммерческие банки Пенсионным фондом РФ будут перечислены 7-8 мая.
В связи с празднованием 68-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне всем участникам ВОВ пенсии и социальные выплаты через почтовые отделения связи и кредитные учреждения будут доставлены до 8 мая.
В Красноярском крае свыше 425 тысяч человек получают пенсию через отделения почтовой связи, что составляет 535% от общего количества получателей пенсий в регионе.
Дополнительная информация по тел.: 258-00-78229-10-42 пресс-служба ОПФР по Красноярскому краю.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Информация о выплате пенсий в праздничные дни

Выплата пенсий в мае 2013 года будет проводиться с учетом праздничных и выходных дней. Пенсионерам, получающим по графику пенсию 9 мая, выплату произведут 8 мая. При этом почтовики напоминают, что в предпраздничный день, 8 мая, рабочий день почтовых отделений края будет сокращен на 1 час. 

"Арена. Север" поздравляет красноярцев с майскими праздниками

Спортивный комплекс "Арена. Север" поздравляет красноярцев и жителей края с наступающим Первомаем и Днем Победы. В честь предстоящих праздников руководство "Арена. Север" делает подарок для горожан и увеличивает время массовых катаний. В период со 2 по 31 мая жители и гости столицы края смогут кататься на льду с четверга по воскресенье.

Утвержден график работы поликлиник в майские праздники

На основании Распоряжения Министерства здравоохранения Забайкальского края №630 «О дежурстве в праздничные и выходные дни с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая 2013 года» территориальные поликлиники городского округа «Город Чита» будут работать по следующему графику.

Два трамвайных вагона праздничной тематики появятся в Ангарске.

Два трамвайных вагона праздничной тематики появятся на улицах Ангарска. Один из них посвящен 1 Мая, Празднику Весны и Труда, второй – празднованию 68-й годовщины великой Победы. Вагоны будут ...

В Красноярском крае социальная пенсия детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы будет выплачиваться в увеличенных размерах

С 1 января 2013 года увеличена социальная пенсия детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы. Соответствующий федеральный закон подписал Президент РФ Владимир Путин.

Организационный комитет по проведению мероприятий ко дню Победы прошел в Ангарске.

Сегодня, 4 апреля, в зале заседаний АМО прошел организационный комитет по проведению в первой декаде мая цикла праздничных мероприятий, посвященных празднованию 68-й годовщины Победы в Великой ...

С 1 апреля будут повышены все виды пенсий

С 1 апреля 2013 года всем получателям трудовых и государственных пенсий по линии Пенсионного фонда Российской Федерации будет проведено очередное повышение размеров пенсий.

Трудовые пенсии повысятся с 1 февраля на 6,6%

С 1 февраля 2012 года всем получателям трудовых пенсий по линии Пенсионного фонда Российской Федерации будет проведено очередное повышение размеров пенсий.

С 1 февраля повышаются трудовые пенсии

С 1 февраля более 217 тысяч жителей Бурятии получат трудовую пенсию с прибавкой. Размеры трудовых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца будут проиндексированы на 6,6%.

В 2013 году в России трудовые пенсии будут повышаться дважды

В соответствии с бюджетом ПФР на 2013 год трудовые пенсии в следующем году будут повышаться два раза. Первая индексация пройдет 1 февраля – трудовые пенсии вырастут на показатель уровня инфляции в РФ за 2012 год (ориентировочно на 6,5-7 процента), второй раз – 1 апреля – на более чем 3 процента (по уровню роста в 2012 году доходов ПФР в расчете на одного пенсионера). В августе произойдет



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства