Информация о выплате пенсий в праздничные дни

30-04-2013, 18:20
Информация о выплате пенсий в праздничные дни
[url=http://] Пресс-служба ОПФР [/url]
Выплата пенсий в мае 2013 года будет проводиться с учетом праздничных и выходных дней. Пенсионерам, получающим по графику пенсию 9 мая, выплату произведут 8 мая. При этом почтовики напоминают, что в предпраздничный день, 8 мая, рабочий день почтовых отделений края будет сокращен на 1 час.
Средства на выплату пенсий через отделения ОАО "Сбербанк России", а также на выплату пенсий через другие коммерческие банки Пенсионным фондом РФ будут перечислены 7-8 мая.
В связи с празднованием 68-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне всем участникам ВОВ пенсии и социальные выплаты через почтовые отделения связи и кредитные учреждения будут доставлены до 8 мая.
В Красноярском крае свыше 425 тысяч человек получают пенсию через отделения почтовой связи, что составляет 535% от общего количества получателей пенсий в регионе.
Дополнительная информация по тел.: 258-00-78229-10-42 пресс-служба ОПФР по Красноярскому краю.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Информация о выплате пенсий в праздничные дни

Выплата пенсий в мае 2013 года будет проводиться с учетом праздничных и выходных дней. Пенсионерам, получающим по графику пенсию 9 мая, выплату произведут 8 мая. При этом почтовики напоминают, что в предпраздничный день, 8 мая, рабочий день почтовых отделений края будет сокращен на 1 час. 

"Арена. Север" поздравляет красноярцев с майскими праздниками

Спортивный комплекс "Арена. Север" поздравляет красноярцев и жителей края с наступающим Первомаем и Днем Победы. В честь предстоящих праздников руководство "Арена. Север" делает подарок для горожан и увеличивает время массовых катаний. В период со 2 по 31 мая жители и гости столицы края смогут кататься на льду с четверга по воскресенье.

Утвержден график работы поликлиник в майские праздники

На основании Распоряжения Министерства здравоохранения Забайкальского края №630 «О дежурстве в праздничные и выходные дни с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая 2013 года» территориальные поликлиники городского округа «Город Чита» будут работать по следующему графику.

Два трамвайных вагона праздничной тематики появятся в Ангарске.

Два трамвайных вагона праздничной тематики появятся на улицах Ангарска. Один из них посвящен 1 Мая, Празднику Весны и Труда, второй – празднованию 68-й годовщины великой Победы. Вагоны будут ...

В Красноярском крае социальная пенсия детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы будет выплачиваться в увеличенных размерах

С 1 января 2013 года увеличена социальная пенсия детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы. Соответствующий федеральный закон подписал Президент РФ Владимир Путин.

Организационный комитет по проведению мероприятий ко дню Победы прошел в Ангарске.

Сегодня, 4 апреля, в зале заседаний АМО прошел организационный комитет по проведению в первой декаде мая цикла праздничных мероприятий, посвященных празднованию 68-й годовщины Победы в Великой ...

С 1 апреля будут повышены все виды пенсий

С 1 апреля 2013 года всем получателям трудовых и государственных пенсий по линии Пенсионного фонда Российской Федерации будет проведено очередное повышение размеров пенсий.

Трудовые пенсии повысятся с 1 февраля на 6,6%

С 1 февраля 2012 года всем получателям трудовых пенсий по линии Пенсионного фонда Российской Федерации будет проведено очередное повышение размеров пенсий.

С 1 февраля повышаются трудовые пенсии

С 1 февраля более 217 тысяч жителей Бурятии получат трудовую пенсию с прибавкой. Размеры трудовых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца будут проиндексированы на 6,6%.

В 2013 году в России трудовые пенсии будут повышаться дважды

В соответствии с бюджетом ПФР на 2013 год трудовые пенсии в следующем году будут повышаться два раза. Первая индексация пройдет 1 февраля – трудовые пенсии вырастут на показатель уровня инфляции в РФ за 2012 год (ориентировочно на 6,5-7 процента), второй раз – 1 апреля – на более чем 3 процента (по уровню роста в 2012 году доходов ПФР в расчете на одного пенсионера). В августе произойдет



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом в Ростове-на-Дону передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников. Пять новых автомобилей «Нива» получили военные из нового полка группировки войск «Центр» в ДНР. Еще две машины отправились в 89-й танковый полк, по

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.

Слет волонтерских отрядов Движения Первых проходит в Приангарье

Образовательный слет для волонтерских команд Движения Первых проходит в Иркутской области на площадке Образовательного центра «Персей». Его участниками стали около 170 школьников из 43 отрядов, активно задействованных в добровольческом движении своей образовательной организации и муниципалитета.

В Иркутской области пройдут обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенных в МКД

Губернатор Игорь Кобзев поручил службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области провести обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенные в многоквартирных домах (МКД). Глава региона подписал соответствующее распоряжение. Работа будет проводиться для оказания

Сергей Кравцов и Игорь Кобзев обсудили строительство и модернизацию объектов образования

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Она была посвящена вопросам строительства и капитального ремонта объектов образования в рамках реализации федеральных программ и национальных проектов.

В Иркутской области проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

На базе сорока техникумов и колледжей Иркутской области проходит Всероссийский единый день открытых дверей (ЕДОД) федерального проекта «Профессионалитет», который с 2025 года включен в новый президентский национальный проект «Молодежь и дети».