Поздравление Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днем Победы
6-05-2013, 13:36
Поздравление Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днем Победы
[url=http://] [/url]
Уважаемые жители Красноярского края!
Дорогие ветераны и труженики тыла!
Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! С мая 1945 года прошло уже 68 лет. Все дальше уходит в историю суровое военное время. Меняются поколения, под мирным небом вырастают наши дети. Каждый год, отмечая Великую Победу, мы вспоминаем о ее цене. Чтим героев и скорбим о павших. С глубоким уважением благодарим наших ветеранов и всех, кто работал в тылу. Мы говорим им искреннее спасибо за мир и свободу, которые они нам подарили. За страну, которую построили после войны.
Дорогие красноярские ветераны и труженики тыла! С первых месяцев войны и до победного дня вы честно исполняли свой долг перед Родиной.Сотни тысяч наших земляков делали все возможное для приближения Победы. Стояли насмерть у стен Сталинграда, обороняли Ленинград, бились на Курской дуге, освобождали захваченные фашистами страны и штурмовали Берлин. Не жалея сил работали на заводах, выпуская оружие и технику, обеспечивали одеждой и продовольствием тех, кто сражался на передовой, учили, кормили и лечили тех, кто оставался в тылу. Мы искренне гордимся вашими боевыми и трудовыми подвигами. Верьте: "Никто не забыт и ничто не забыто!"
Спасибо за то, что вы с нами рядом! Ваше мужество, вера в будущее и умение преодолевать жизненные невзгоды являются для всех нас символом несокрушимой силы духа и образцом для подражания. Примите самые сердечные пожелания здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни! Пусть ваши дни будут наполнены любовью и заботой близких!
С праздником!
Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов
Председатель Законодательного Собрания А.В. Усс
[url=http://] [/url]
Уважаемые жители Красноярского края!
Дорогие ветераны и труженики тыла!
Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! С мая 1945 года прошло уже 68 лет. Все дальше уходит в историю суровое военное время. Меняются поколения, под мирным небом вырастают наши дети. Каждый год, отмечая Великую Победу, мы вспоминаем о ее цене. Чтим героев и скорбим о павших. С глубоким уважением благодарим наших ветеранов и всех, кто работал в тылу. Мы говорим им искреннее спасибо за мир и свободу, которые они нам подарили. За страну, которую построили после войны.
Дорогие красноярские ветераны и труженики тыла! С первых месяцев войны и до победного дня вы честно исполняли свой долг перед Родиной.Сотни тысяч наших земляков делали все возможное для приближения Победы. Стояли насмерть у стен Сталинграда, обороняли Ленинград, бились на Курской дуге, освобождали захваченные фашистами страны и штурмовали Берлин. Не жалея сил работали на заводах, выпуская оружие и технику, обеспечивали одеждой и продовольствием тех, кто сражался на передовой, учили, кормили и лечили тех, кто оставался в тылу. Мы искренне гордимся вашими боевыми и трудовыми подвигами. Верьте: "Никто не забыт и ничто не забыто!"
Спасибо за то, что вы с нами рядом! Ваше мужество, вера в будущее и умение преодолевать жизненные невзгоды являются для всех нас символом несокрушимой силы духа и образцом для подражания. Примите самые сердечные пожелания здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни! Пусть ваши дни будут наполнены любовью и заботой близких!
С праздником!
Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов
Председатель Законодательного Собрания А.В. Усс
Рекомендуем похожее по теме:
Прием Губернатора ветеранов Великой Отечественной войны состоялся в Братске
Прием Губернатора ветеранов Великой Отечественной войны состоялся сегодня в Братске. Участие в мероприятии приняли 35 ветеранов из Казаченско-Ленского, Усть-Кутского, Тулунского, Братского...
Губернатор Василий Юрченко и Председатель Законодательного собрания Иван Мороз поздравляют жителей Новосибирской области с 1 мая - Днем Весны и Труда
В тексте поздравления говорится: «Уважаемые жители Новосибирской области! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! Этот замечательный праздник, который наш народ отмечает уже ...
"Наш Красноярский край" выходит на "Третий фронт"
Ежегодно, в канун Дня Великой Победы, коллектив газеты "Наш Красноярский край" организует ацию "Третий фронт". Участники акции приводят в порядок заброшенные могилы героев Великой Отечественной войны на Николаевском кладбище, реальным делом подтверждая свою гражданскую позицию: никто не забыт, и ничто не забыто.
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов выступил перед депутатами Законодательного Собрания края с отчётом о работе исполнительной власти края в 2012 году
Губернатор обозначил основные приоритеты в деятельности органов власти, рассказал о достижениях и задачах на будущее, связанных с повышением качества жизни граждан и развитием экономики региона.
Лев Кузнецов обсудил корректировку краевого бюджета с руководством Законодательного Собрания края
Лев Кузнецов встретился с председателем Законодательного Собрания края, его заместителями и лидерами фракций, чтобы обсудить предстоящую корректировку регионального бюджета. Планируемые изменения, в первую очередь, связаны с исполнением майских указов Президента РФ Владимира Путина. Они касаются ключевых социальных вопросов – повышения заработной платы бюджетников, обеспечения детей дошкольным
Полицейские объявляют начало конкурса детского рисунка "Спасибо деду за Победу"
В преддверии празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится конкурс детского рисунка «Спасибо деду за Победу». Полицейские ...
Поздравление Главы республики Бурятия-Председателя Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицына с Днем защитника Отечества
Дорогие ветераны, воины Вооруженных Сил! Уважаемые жители Республики Бурятия!
Поздравление с Днем защитника Отечества начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова
23 февраля - особая дата для всей страны!
Годовщину снятия блокады Ленинграда в Железногорске отметили памятным митингом и праздничным концертом
В Железногорске 27 января у монумента на площади Победы уже традиционно встретились представители Общества блокадного Ленинграда, администрации ЗАТО, Совета ветеранов, общественных организаций, чтобы почтить память о бессмертном подвиге ленинградцев в годы Великой Отечественной войны и возложить цветы к монументу Победы.
Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Днем Учителя
Дорогие учителя, преподаватели, работники системы образования и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.
Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году
В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.
Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества
В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и
В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря
Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного
Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства
Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.




Добавить комментарий!