Фестиваль байкеров "Байкальский берег" стартует 27 июля

22-07-2012, 14:36

Байкеры

С 27 по 29 июля 2012 года в Иркутской области стартует фестиваль байкеров "Байкальский берег". Мероприятие организовывается в поселке Утулик. Организаторы заявляют, что участие в фестивале примут около 2000 участников из Сибири и Дальнего Востока, большая часть из которых приедут из Приангарья, республики Бурятия и Забайкальского края. Также свое участие подтвердили байкеры Томска, Барнаула, Новосибирска, Красноярска, Благовещенска, Хабаровска и Владивостока. 

 

«Байкальский берег» - это один из крупнейших байкерских фестивалей. Под одним небом он собирает не только несколько клубов Иркутской области, но и соседних регионов. В этом году на наш праздник приедут мотоциклисты из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Уфы, Владивостока, Читы, Красноярска, Новосибирска, - рассказывает организатор события Александр «Ирландец». - Специально для таких путешествующих мы ввели правило: гости, проехавшие 2000 км, чтобы попасть к нам, пропускаются без билета.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководство БЦБК не выполняет соглашения, достигнутые с Правительством Иркутской области

Руководство Байкальского целлюлозно-бумажного комбината по непонятным причинам не выполняет соглашения, достигнутые в ходе переговоров с Правительством Приангарья и ООО «Тепловые сети». Об этом сегодня заявил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Петр Воронин.

В Иркутской области подросток застрелился из ружья

Cледственно-оперативная группа выясняет причины гибели подростка в Нижнеудинском районе Иркутской области.     По предварительной информации, трое несовершеннолетних, проживающих в отдаленном поселке Нерха, отправились на рыбалку.

Иркутский аэропорт устроит день открытых дверей.

В международном аэропорту Иркутска 27 июля 2012 года пройдет официальная споттинг-сессия для фотографов – любителей авиации. Как сообщает пресс-служба аэропорта, как и прежде, главными «моделями» фото-сессии станут самолеты. Участникам мероприятия представится возможность вблизи сфотографировать, либо снять на видео взлеты и посадки воздушных судов, аэропортовое обслуживание, аэродромную

Велоночь 2012 пройдет в Иркутске

11 августа 2012 года в областном центре состоится ночной велозаезд от Московских ворот в 22 часа вечера. Как сообщают организаторы мероприятия, в случае плохой погоды соревнования перенесутся на 18 августа.

Студия современного спортивного танца «New Star» получила Гран-при на конкурсе в Крыму

На международный фестиваль-конкурс детского творчества «Крым — Радуга талантов» каждый год съезжаются таланты со всей России. Ангарчане не подвели: коллектив «New Star» не только получил  первые места во всех номинациях и возрастных категориях, но и стал обладателем Гран-при фестиваля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...

Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова

Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.