Легкоатлетическая эстафета в Ангарске перенесена на 8 мая.
7-05-2013, 13:56
57-я легкоатлетическая эстафета, посвященная 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования физкультурно-спортивной организации Иркутской области в связи с погодными условиями со вторника, 7 мая, перенесена на среду, 8 мая. Перекрытие улиц будет осуществляться 8 мая с 14 до 17 часов. Проспект К. Маркса (на участке от улицы Кирова до улицы Чайковского) будет закрыт для движения автотранспорта в оба направления.
Маршруты регулярных перевозок пассажиров городского сообщения направят по следующим улицам: маршруты № 2,10 – улица Мира – улица Файзулина и далее по существующим схемам движения транспортных средств. Маршруты №3, 7, 9, 20 и 41 – улица Мира – улица Горького и далее по существующим схемам движения транспортных средств. Маршруты №1, 5,8,11,17,27,28 и 40 – улица Мира и улица Чайковского и далее по существующим схемам движения.
Маршруты регулярных перевозок пассажиров городского сообщения направят по следующим улицам: маршруты № 2,10 – улица Мира – улица Файзулина и далее по существующим схемам движения транспортных средств. Маршруты №3, 7, 9, 20 и 41 – улица Мира – улица Горького и далее по существующим схемам движения транспортных средств. Маршруты №1, 5,8,11,17,27,28 и 40 – улица Мира и улица Чайковского и далее по существующим схемам движения.
Рекомендуем похожее по теме:
Команды готовятся к старту
8 и 9 мая в Братске пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы...
Закрытие движения по улице Лыткина в Иркутске
Участок улицы Лыткина от Депутатской до 1-й Красноказачьей в Октябрьском районе Иркутска будет закрыт для движения автотранспорта с 15 мая по 1 июля 2013 года. Это необходимо для проведения ...
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СООБЩАЕТ, ЧТО 1 И 7 МАЯ БУДЕТ ВРЕМЕННО ПЕРЕКРЫТО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА НА НЕКОТОРЫХ УЛИЦАХ ГОРОДА
На основании постановления «О мероприятиях по подготовке и проведению Праздника Весны и Труда 1 мая 2013 года» движение автотранспорта будет перекрыто 1 мая с 10 до 13 часов на проспекте К. Маркса ...
В Ангарске открылся маршрут регулярных перевозок пассажиров №19
Администрация города сообщает об официальном открытии маршрута регулярных перевозок пассажиров в городском сообщении № 19 «211 квартал – Технопарк». Краткосрочный договор заключен с ООО «Стрижамент». Путь ...
В Иркутске улица Мира будет недоступна для автомобилистов с 27 февраля по 1 марта
Стало известно, что улица Мира будет временно закрыта для движения автомобилей, перекроют участок от улицы Новаторов до улицы Муравьева.
В АНГАРСКЕ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ ПО ДВУМ МАРШТУРАМ
Администрация города Ангарска (транспортный отдел) приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к участию в конкурсе на право осуществления регулярных перевозок пассажиров на территории города Ангарска.
В Иркутске продолжается проект "Улица Большая"
70 жителей города Иркутска приняли участие в городском проекте "Улица Большая", который проводится в честь одной из центральных улиц города Иркутска.
В новогодние праздники в столице Бурятии изменится схема движения маршрутов
В связи с проведением новогодних мероприятий на площади Советов с 15.00 часов 31 декабря 2012 года до 10.00 часов 3 января 2013 года будет изменена схема движения городских маршрутов, путь следования которых пролегает по ул. Ленина (пл. Советов).
На нескольких улицах Иркутска ограничат движение автомобилей
В городе Иркутске будет введено временное ограничение движения автомобилей по следующим улицам: улица Байкальская и улица Седова. Связано это с тем, что на прилегающем к данным участкам путепроводе будут проводиться испытательные работы.
На улице Урицкого в Иркутске установлены шлагбаумы
С завтрашнего дня проехать на автомобиле по улице Урицкого в дневное время будет невозможно. С 8-00 до 21-00 улица с двух сторон будет закрыта шлагбаумами – со стороны ул. К. Маркса и со стороны ул. Дзержинского. Подвоз товара в магазины, расположенные на ул. Урицкого, будет осуществляться до 8-00 утра.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская






Добавить комментарий!