Отопительный сезон завершится 13 мая
8-05-2013, 18:51
С понедельника, 13 мая, в связи с устойчивым потеплением и соответствием температуры допустимым нормам в Черемхово будет завершен отопительный сезон. Основная теплоцентраль и малые котельные перейдут на летний режим работы. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения Евгений Середкин в
ходе заседания городского штаба по теплоснабжению.
– План ремонтных и профилактических работ на лето утвержден. Плановые испытания на максимальную температуру и гидравлические испытания на тепловых сетях начнутся на следующей неделе. После специалисты приступят к капитальному и текущему ремонту участков тепловых сетей.
По словам заместителя мэра, прошедший отопительный сезон 2012-2013 в целом прошел нормально, без технологических сбоев и серьезных аварий.
Материал подготовила Глинская Ольга,
консультант по работе со СМИ
администрации г. Черемхово
ходе заседания городского штаба по теплоснабжению.
– План ремонтных и профилактических работ на лето утвержден. Плановые испытания на максимальную температуру и гидравлические испытания на тепловых сетях начнутся на следующей неделе. После специалисты приступят к капитальному и текущему ремонту участков тепловых сетей.
По словам заместителя мэра, прошедший отопительный сезон 2012-2013 в целом прошел нормально, без технологических сбоев и серьезных аварий.
Материал подготовила Глинская Ольга,
консультант по работе со СМИ
администрации г. Черемхово
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске завершился отопительный сезон.
Соответствующее постановление уже подписал мэр города Иркутска Виктор Кондрашов. С сегодняшнего дня тепло начали отключать в больницах, детских садах и квартирах горожан. Уже завтра отопительный сезон завершится на иркутских предприятиях. Впрочем, в городской администрации уточняют, что сроки могут быть изменены в оперативном
Окончание отопительного сезона в Иркутске
Отопительный сезон 2012-2013 в городе Иркутске завершается с сегодняшнего дня. Постановление об этом подписал мэр Иркутска Виктор Кондрашов. Сроки окончания отопительного сезона ...
Истпытания тепломагистралей на максимальные температуры начинаются в Ангарске
Испытания тепломагистралей на максимальные температуры будут проведены в Ангарске 24-25 апреля. Эти мероприятия необходимы для подготовки тепловых систем к следующему отопительному сезону. Регламент ...
Ко Дню Победы ветераны получат подарки от администрации Черемхово
В связи с погодными условиями традиционный общегородской субботник, предварительно назначенный на эту пятницу, перенесен на 26 апреля. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения ...
Городской субботник перенесен на 26 апреля
В связи с погодными условиями традиционный общегородской субботник, предварительно назначенный на эту пятницу, перенесен на 26 апреля. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения ...
Акция «Чистая память» пройдет накануне 9 мая
С 19 апреля по 7 мая в Черемхово пройдет традиционная акция «Чистая память». В уборке на мемориальных объектах будут задействованы школьники, студенты, активисты молодежных общественных объединений...
За отопительный сезон в Приангарье произошло пять крупных коммунальных аварий
6 марта в Иркутске прошло заседание Регионального совета Иркутской области, в котором приняли участие мэры территорий региона. За отопительный сезон 2012-2013 годов в области произошло 126 инцидентов на объектах ЖКХ, это на 8 случаев меньше, чем за аналогичный период прошлого отопительного сезона. Об этом на заседании сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта региона
Минстрой Бурятии: отопительный сезон в районах республики проходит в штатном режиме
Предприятия ЖКХ в целом работают устойчиво, однако, за прошедший период в некоторых населенных пунктах возникали локальные аварийные ситуации на объектах тепло-водоснабжения. Об этом сегодня на совместном заседании Правительственной комиссии по предупреждению ЧС и обеспечению пожарной безопасности и Республиканского штаба по контролю за прохождением отопительного сезона сообщил первый
В Ангарске стартовал отопительный сезон.
Согласно постановлению главы города Леонида Михайлова, отопительный сезон в Ангарске начался 17 сентября. Подключить все районы Ангарска к теплу одновременно невозможно, поэтому подключение города к теплу проводится поэтапно. - В понедельник, 17 сентября, на тепловых сетях началась циркуляция. С 18 сентября по имеющемуся графику город поэтапно стали подключать к теплу. Процесс идет в штатном
Отопительный сезон в Иркутске стартует с 17 сентября
Отопительный сезон в Иркутске стартует с 17 сентября. С этого дня и по 20 число включительно будут проводиться работы по поэтапному подключению тепла в учреждениях здравоохранения, образования и жилищного фонда. Уже 13 сентября магистральные сети города Иркутска запустят на циркуляцию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.
Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году
В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.





Добавить комментарий!