Иркутские полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев

18-10-2012, 14:50

На совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по городу Иркутску, которое состоялось накануне, присутствовали руководители городских отделов полиции, представители главного управления МВД региона, прокуратуры и администрации города Иркутска.

Отмечалось, что за 9 месяцев в Иркутске совершено 14 тысяч преступлений. В целях стабилизации оперативной обстановки проведено 90 оперативно-профилактических мероприятий по различным направлениям деятельности, в том числе «Квартира», «Каникулы», «Автомобиль», «Здоровье», «Розыск», «Нерест», «Маршрутка», «Нетрезвый водитель» и другие.

На совещании отмечалось, что в условиях напряженной оперативной обстановки, сложившейся на территории города, контроль за криминальной ситуацией не был утрачен.

Дмитрий Забродин, пресс-служба УМВД России по г. Иркутску

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Службе дознания МВД по Республике Бурятия – 20 лет

Ежегодно 16 октября отмечает свой профессиональный праздник одна из «земных» служб российской полиции – служба дознания. Служба дознания еще совсем молода, нынче отмечается 20 –летняя годовщина создания данной службы в системе МВД России.

На севере Забайкалья полицейские изъяли самодельное оружие

В поселке Вершино-Дарасунский сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю изъяли целый арсенал оружия.Оперативно-розыскные мероприятия сотрудники полиции проводили совместно с коллегами из Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю в рамках расследования уголовного дела.

В УМВД России по Забайкальскому краю подвели итоги работы за девять месяцев.

Новый глава полицейского ведомства Роман Деев оценил оперативную обстановку в регионе и поставил ряд задач по устранениюПо данным статистики на территории края по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось количество преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких деяний.

В Ангарске дознаватели отметили юбилей

Для более эффективной работы подразделений МОБ и своевременного их реагирования на изменения криминогенной обстановки 16 октября 1992 года в УВД г. Ангарска была создана служба дознания. В обязанности дознавателей входило раскрытие и расследование преступлений небольшой и средней тяжести.

Лучшим участковым уполномоченным полиции Ангарска стала Наталья Маркова

Свой успех Наталья Маркова объясняет: «желанием работать, в любых условиях, любой ситуации и работать хорошо, доводить до конца все начатые дела, правильно планировать свой день».   Руководством ангарского УМВД принято решение выдвинуть кандидатуру майора полиции Натальи Марковой на участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый».

2 октября в Иркутске состоялось торжественное празднование 80-летия гражданской обороны России

В музыкальном театре им.Н.М.Загурского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-й годовщине со дня образования Гражданской обороны. Вячеслав Эглит, зам.руководителя гражданской обороны Приангарья, открыл торжественное мероприятие. На праздновании присутствовали ветераны гражданской обороны Главного управления МЧС по Иркутской области.

В Иркутске задержаны автоугонщики-поджигатели

Около 5 часов утра со двора микрорайона Топкинский города Иркутска был угнан автомобиль "ВАЗ-21043". С заявлением об этом в полицию обратилась хозяйка авто. В этот же день сотрудники полиции обнаружили сгоревший автомобиль на улице Глеба Успенского. В результате оперативно-разускных мероприятий были задержаны двое подозреваемых.

В Иркутске увеличилось количество краж, и уменьшилось количество грабежей и разбоев

Отчет об оперативной обстановке за первое полугодие 2012 года представило УВД по городу Иркутску. В нем говорится, что за этот период зарегистрировано снижение грабежей - на 13,4%, групповой преступности - на 20%, разбоев - на 21,3%. Кроме этого количество преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия также снизился по сравнению с прошлым годом. Но не все так красиво - увеличилось

«Всероссийскую негосударственную лотерею» закрыли в Иркутске.

Накануне в дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Иркутску поступила телефонограмма о том, что в одном из зданий микрорайона Ново-Ленино по вывеской «Всероссийской негосударственной лотереи» действует нелегальный игровой салон. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место и провели осмотр помещения. Не смотря на то, что владельцы заведения  

Ангарский ОМОН вернулся с Северного Кавказа.

Накануне ночью грузовой борт доставил в Иркутск бойцов ангарского ОМОНа, вернувшихся из полугодовой командировки на Северный Кавказ. Невзирая на сложную оперативную обстановку, бойцы мобильного отряда уверенно выполняли ежедневные задачи по обеспечению силовой поддержки оперативно-розыскных мероприятий в том числе, ликвидации  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества.

В семейных соревнованиях по беспилотным авиационным системам в Ангарске участвовали 15 команд из школ округа. Пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который вошла Иркутская область. Это школы 5, 10, 17, 38 и 40, где открыты специализированные классы. К ним

Премии Губернатора Иркутской области назначены призерам Национального чемпионата «Абилимпикс»

Премии Губернатора Иркутской области получат призеры Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей», а также их наставники. Соответствующее распоряжение

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров: в гараже, на веранде жилого дома, пять – в хозяйственных постройках, три – в многоквартирных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: 570 межведомственных групп работали на водных объектах в период проведения профилактической акции

Накануне сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги акции В«Безопасный ледВ», которая проходит в последнюю неделю каждого зимнего месяца. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей

В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.

Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона

Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в