На маршруте электрички Иркутск-Пассажирский – Черемхово появились две дополнительные остановки

24-05-2013, 22:22
С 26 мая у пригородного поезда №6105 Иркутск-Пассажирский – Черемхово будет две дополнительных остановки: с 11.37 до 11.38 на Заводской и с 11.46 до 11.47 на станции Батарейная. 
Дальнейшее расписание в движении поезда до Черемхово не изменяется. Решение о дополнительных остановках в маршруте электрички было принято после многочисленных обращений работников Иркутского авиационного завода.
Дополнительную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно получит в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В майские праздники в Приангарье увеличат число вагонов в пригородных поездах

Затянувшиеся выходные многие решают провести на дачах. Байкальская пригородная компания предусмотрев большой пассажиропоток в предпраздничные и праздничные дни увеличила количество вагонов в электричках. На наиболее востребованных маршрутах в отдельные дни добавят по 2 вагона.

С 1 мая пригородные электрички переходят на летнее расписание

В связи с сезонным увеличением пассажиропотока на пригородном железнодорожном транспорте в летний период будут введены дополнительные маршруты на Западном, Восточном, Южном и Кузбасском направлениях...

Пассажиры задержанных пассажирских поездов на ЗабЖД будут обеспечены дополнительным питанием

Два пассажирских поезда задержаны на железнодорожных станциях из-за происшествия на Забайкальской железной дороге. Напомним, в 16.15 (мск.) на перегоне Дарасун – Туринское в Карымском районе ...

В Иркутской области на вокзалах появятся билетопечатающие автоматы.

Такие «умные» устройства будут установлены на станциях Иркутск-Пассажирский, Кая, Ангарск, Мегет, Усолье-Сибирское, Черемхово.  Пока в регион поступило 11 автоматов, но уже к концу года их планируется установить 44. С помощью этих устройств, пассажиры смогут самостоятельно приобрести билеты на пригородные поезда в любое удобное  

Иркутские полицейские задержали жителя Черемхово со 160 гр гашиша

  20 марта на станции Иркутск-Пассажирский сотрудники ППС изъяли у жителя Черемхово 160 грамм гашиша. С его слов гашиш он изготовил сам, а наркотики употребляет уже на протяжении 20 лет.      

На месте схода вагонов ведутся восстановительные работы

 По состоянию на 06:00 (мск) 3 марта, задержанные в связи со сходом вагонов на участке Посольская – Боярский ВСЖД, пассажирские поезда №43, №44, №361, №362 отправлены к местам пребывания.  

Аварийно-восстановительные работы в месте схода вагонов продолжаются

По сообщению службы корпоративных коммуникаций ВСЖД в связи с приостановкой движения поездов на участке Посольский – Боярская ВСЖД задерживается пассажирский поезд № 43 (Хабаровск – Москва) на ст. Посольский (с 14:45 мск); ожидается задержка пассажирских поездов № 44 (Москва – Хабаровск), № 361 (Наушки – Иркутск), № 362 (Иркутск – Наушки)

Электрички в Бурятии в марте будут ходить по существующему расписанию

Как отметили в министерстве, 11 февраля 2013 года в адрес ОАО «Байкальская ППК» направлена заявка на размер движения поездов пригородного сообщения на март 2013 года без изменений. «Движение поездов пригородного сообщения по территории Бурятии в марте 2013 года будет осуществляться согласно действующему графику движения поездов» - сообщили в минстрансе.

95 тонн свежемороженой сельди помещено на ответхранение в Иркутске

За отчётную неделю с 18 по 25 января государственными инспекторами отдела государственного пограничного ветеринарного контроля на госгранице РФ и транспорте по подразделению станции Иркутск – Пассажирский ВСЖД досмотрен 21 вагон, 4 автомашины - 25  партий в количестве 1290 тонн продуктов животного происхождения.

Аварийно-восстановительные работы на железной дороге в Слюдянском районе продолжаются

По состоянию на 19.00 (мск) продолжают работать 2 аварийно-восстановительных поезда, прибывшие из г. Слюдянка и г.Улан-Удэ, убран    21  вагон и поврежденный локомотив. Подготовлено 4 опоры линии элекропередач для дальнейшей установки. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская

Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал

В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...

Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово

В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,

Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области

В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Иркутской области и представители Государственного Фонда В«Защитники ОтечестваВ» обсудили совместный план работы

Министр МЧС России Александр Куренков и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции В«Защитники ОтечестваВ» Анна Цивилева 10 декабря 2025 года подписали соглашение о взаимодействии. - Главное управление МЧС России по Иркутской области