Депутаты Думы города Ангарска внесли изменения в бюджет, касающиеся долгосрочных и целевых программ.

27-05-2013, 16:32
Внеочередное заседание Думы города Ангарска состоялось в минувшую пятницу, 24 мая. В повестке стоял один вопрос – о внесении изменений в бюджет города Ангарска на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. Присутствовали 18 депутатов. Кворум имелся. Председательствовал – Андрей Истомин.
Администрация города предложила утвердить основные характеристики бюджета города Ангарска на 2013 год в следующей редакции: общий объем доходов бюджета города Ангарска в сумме 1 млрд. 283 млн. 948 тысяч рублей, в том числе безвозмездные поступления в сумме 242 млн. 226,5 тысячи рублей, из них межбюджетные трансферты 174 млн. 392,7 тысячи рублей. Общий объем расходов бюджета города Ангарска – в сумме 1 млрд. 381 млн. 257,2 тысячи рублей. Размер дефицита бюджета города Ангарска в сумме 97 млн. 308 тысячи рублей, или 9,5 % от утвержденного общего годового объема доходов бюджета.
С докладом выступила начальник Департамента экономики и финансов Мария Михалёва. В предложенном администрацией города варианте бюджета изменилось финансирование ряда ведомственных и долгосрочных программ. Так, средства ДЦП «Строительство, реконструкция, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог города Ангарска» на 2011-2015 годы увеличены на 58 млн. рублей. Теперь сумма составляет 127 млн. 261 тысячу рублей.
За счет областных средств заводятся деньги на субсидии юридическим лицам на финансовое обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов - ОАП «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Иркутской области, в 2013 году» в сумме 9 млн. 942,5 тысячи рублей. Мероприятия по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств, поступивших от государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, обеспечены на 10 млн. рублей. Финансирование мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в общей сложности увеличилось на 57 млн. рублей за счет Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
В связи с принятием ДЦП «Благоустройство территории города Ангарска» на 2013-2015 годы (финансирование на 2013 год составляет 27 млн. 562 тысячи рублей). Программа включает в себя комплекс мероприятий, направленных на благоустройство территории города, в том числе на установку малых архитектурных форм, устройство декоративного освещения, установку металлических конструкций для вертикального озеленения скверов и улиц города, устройство освещения в местах общего пользования, строительство новых мест для выгула домашних животных.
На ДЦП «Чистая вода» на 2012-2014 годы дополнительно выделено на 16 млн. рублей для использования водных объектов в целях питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения. Теперь общая сумма на реализацию программы составляет 25 млн. 212 тысяч рублей.
В связи с необходимостью формирования и постановки на кадастровый учет земельных участков для эксплуатации городских лесов было увеличено финансирование ВЦП «Землеустройство и землепользование в городе Ангарске» на 2013 год на 1 млн. 200 тысяч рублей.
Пятнадцатью голосами «за» народные избранники приняли решение о внесении изменений, предложенных администрацией города, в бюджет Ангарска на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В АНГАРСКЕ НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ 2013 - 2014 ГОДОВ

В целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства,

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ГОДОВОМУ ОТЧЕТУ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ГОРОДА АНГАРСКА ЗА 2012 ГОДА ПРОШЛИ ВЧЕРА

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета города Ангарска за 2012 года прошли

15 многоквартирных домов отремонтируют в этом году в Иркутске по программе Фонда содействия реформированию ЖКХ

Этот вопрос депутаты Думы рассмотрели на комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и

Депутаты внесли изменения в бюджет Ангарска на 2013 год

На внеочередном заседании Думы города Ангарска, которое состоялось 1 апреля, депутаты внесли

Доходы бюджета увеличены

28 февраля текущего года утверждены изменения бюджета города на 2013 год и плановый период 2014 и

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АНГАРСКА ПРОДОЛЖАЕТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Совещание по вопросам реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Депутаты Ангарской Думы приняли бюджет на следующий год.

  Последнее в этом году заседание городской Думы состоялось 27 декабря. На мероприятии

В Бурятии завершен капитальный ремонт многоквартирных домов по программам 2012 года

В Бурятии завершилась реализация двух региональных адресных программ по капитальному ремонту

В Ангарске прошли общественные слушания по бюджету.

 Докладчиком на мероприятии выступила первый заместитель главы года Ангарска Елена Федорова.

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА ГОРОДА АНГАРСКА НА 2013 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2014 И 2015 ГОД ПРОШЛИ В ДК СОВРЕМЕННИК

Докладчиком на мероприятии выступила первый заместитель главы года Ангарска Елена Федорова. Она

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.