Глава Нерчинского района Виктор Дутов вручил именные единовременные стипендии студентам-отличникам Нерчинского аграрного техникума

14-06-2013, 09:28
11 июня в актовом зале Нерчинского аграрного техникума прошла традиционная церемония вручения Почетных грамот и именных единовременных стипендий главы администрации Нерчинского района студентам техникума. Учащиеся были награждены за отличную учебу и участие в общественной жизни района, за хорошую учебу и активную жизненную позицию, за участие в спортивной жизни Нерчинского района.

Глава Нерчинского района Виктор Дутов вручил именные единовременные стипендии студентам-отличникам Нерчинского аграрного техникума11 июня в актовом зале Нерчинского аграрного техникума прошла традиционная церемония вручения Почетных грамот и именных единовременных стипендий главы администрации Нерчинского района студентам техникума. Учащиеся были награждены за отличную учебу и участие в общественной жизни района, за хорошую учебу и активную жизненную позицию, за участие в спортивной жизни Нерчинского района. Приветствовал и напутствовал собравшуюся одаренную молодежь лава муниципального района «Нерчинский район» Виктор Дутов: «Прежде чем приступить к приятной миссии – награждению я хотел бы обратиться к молодежи: ваше собственное будущее, Забайкалья, страны – в ваших руках и от того, как вы построите собственную жизнь, на какую жизненную дорогу встанете, будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Поверьте мне, пройдет много времени, когда вы станете ощущать ответственность – за свою судьбу, судьбу своих близких, детей. Разрешите поблагодарить вас за успехи, пожелать всего самого наилучшего». Также глава района отметил, что эта церемония награждения останется традиционной, будет с каждым годом более значимой.Глава Нерчинского района Виктор Дутов вручил именные единовременные стипендии студентам-отличникам Нерчинского аграрного техникума К поздравлениям главы Нерчинского района присоединилась Марина Козлова, председатель Совета муниципального района «Нерчинский район». Церемония награждения сопровождалась музыкальными подарками, их для стипендиатов дарили танцевальный коллектив «Данс-миссия», Дарья Фунтусова, самодеятельные артисты Нерчинского аграрного техникума. Всего 22 студента были поощрены стипендией и Почетной грамотой главы муниципального района «Нерчинский район» .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Глава Нерчинского района Виктор Дутов провёл заседание оргкомитета по празднованию 360-летия Нерчинска

3 июня в актовом зале администрации Нерчинского района под председательством главы района Виктора Дутова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению 360-летия Нерчинска. На заседании были заслушаны информации о проведенных мероприятиях в плане ремонтов учреждений, о санитарной очистке, благоустройству и озеленению, о культурно-массовых мероприятиях, по изданию книги о

В селе Березово Нерчинского района прошла народная акция «Уберём, озеленим, построим!»

17 мая в селе Березово Нерчинского района стартовала народная акция «Уберём, озеленим, построим», организованная администрацией муниципального района «Нерчинский район», сельского поселения «Знаменское», представителями казачества.

В администрации Нерчинского района состоялось совещание с участием глав городских и сельских поселений

13 мая в администрации Нерчинского района состоялось планерное совещание с участием глав городских и сельских поселений, заместителей главы муниципального района «Нерчинский район».

В Нерчинском районе продолжается окотная кампания

В крестьянско-фермерских хозяйствах и сельхозпредприятиях Нерчинского района продолжается окотная кампания. По данным комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации Нерчинского района, на сегодняшний день от 2615 овец получено 2645 ягнят.

В Нерчинском аграрном техникуме проведён районный турнир по настольному теннису

20 апреля в спортивном зале Нерчинского аграрного техникума состоялся районный турнир по настольному теннису в лично-командном первенстве среди учебных заведений. В турнире приняли участие команда Нерчинского аграрного техникума, учащиеся школ с.Зюльзя, п.Заречный, п.Нагорный, с. Пешково, СОШ №1 и СОШ № 9 г. Нерчинска.

В столице Забайкальского края наградили лучших работников культуры региона

23 марта в Театре национальных культур «Забайкальские узоры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню работника культуры.

В администрации Нерчинского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 360-летия Нерчинска

25 марта в кабинете первого заместителя главы администрации Нерчинского района Виктора Шестакова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 360-летнего юбилея Нерчинска. На совещании присутствовали руководители администрации городского поселения «Нерчинское», заместители главы Нерчинского района, представители районного отдела культуры, Нерчинского краеведческого

В Нерчинске состоялась Спартакиада школьников по волейболу среди юношей и девушек

В субботу, 16 февраля, в Нерчинске прошла районная Спартакиада школьников по волейболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие две городские (СОШ № 9 и СОШ № 1) и шесть сельских школ из с.Знаменка, п.Приисковый, сёл Олекан, Зюльзя, Илим, Олинск. Также в соревнованиях у юношей приняли участие студенты Нерчинского аграрного техникума.

В Нерчинске прошли массовые соревнования «Лыжня России-2013»

10 февраля в окрестностях Нерчинского аграрного техникума прошли массовые соревнования «Лыжня России-2013» и районная Спартакиада школьников по лыжному спорту. Участие принимали спортсмены города Нерчинска, Нерчинского аграрного техникума, сел Бишигино, Волочаевка.  Соревнования проходили в шести возрастных группах.

Нерчинский район – в первых рядах по результатам трудового соперничества в агропромышленном комплексе Забайкальского края

2 ноября в столице Забайкальского края были подведены итоги трудового соперничества в агропромышленном комплексе Забайкальского края. В торжественной обстановке были награждены лучшие растениеводы, работники пищевой и перерабатывающей промышленности по итогам 2012 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал

Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в

Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая

В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).

О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы

В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК

Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»

В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1

В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.