Константин Ильковский вылетит в подтопленный поселок Тунгокочен на севере Забайкалья

29-06-2013, 10:37
29 июля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края вылетит в Тунгокоченский район, чтобы лично проконтролировать ход аварийно-восстановительных работ.

29 июля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края вылетит в Тунгокоченский район, чтобы лично проконтролировать ход аварийно-восстановительных работ. По данным комиссии по чрезвычайным ситуациям, на вечер 28 июля в зоне подтопления остается 75 домов, уровень реки спал на 50 см. Жильцы пострадавших домов размещены в домах верхней части поселка, которая не попадает под затопление. МИ-8 доставил в Тунгокочен пункт временного размещения, проводится его развертывание. На базе палаточного городка будет проведено дополнительное обеспечение жителей горячим питанием, в случае необходимости – квалифицированной медицинской помощью. Ситуация находится под контролем, жизни и здоровью людей ничего не угрожает.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жители подтопленного поселка в Забайкалье обеспечены питанием, водой и медикаментами

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам организации аварийно-восстановительных работ в Тунгокоченском районе, прошло 28 июня 20.00 в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому ...

В Забайкалье введен режим ЧС из-за ливневых осадков

28 июня на территории Забайкальского края в связи с повышением уровня рек и возникновением паводковых явлений введен режим чрезвычайной ситуации. Произошло подтопление 250 домов в поселке ...

В Забайкальском крае эвакуировали людей из частично подтопленного поселка

В результате обильного выпадения осадков, вблизи села Тунгокочен произошел подъём уровня воды в реке Каренга и составил 747 см. Критический уровень составляет 763 см. Дальнейший подъем воды ...

Константин Ильковский отправился в рабочую командировку

26 июня временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский вылетел в Москву.

Константин Ильковский принял участие в церемонии награждения медалистов Читы

25 июня временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в торжественной церемонии награждения выпускников, окончивших школу с золотыми и серебряными медалями в Чите.

Константин Ильковский провел первый личный прием забайкальцев

19 июня временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провел первый личный прием граждан

Константин Ильковский проведет личный прием граждан

19 июня с 9.00 до 11.00 временно исполняющий обязанности Губернатора Забайкальского края Константин Ильковский проведет личный прием граждан.

Константин Ильковский подписал постановление об изменениях в структуре органов госвласти региона

26 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский подписал постановление о внесении изменений в структуру органов исполнительной власти региона.

Константин Ильковский поздравил мэра Читы с юбилеем

28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский лично поздравил мэра города Читы Анатолия Михалёва с юбилеем.

Константин Ильковский поздравил первого губернатора Забайкальского края с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством»

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский направил в адрес первого губернатора региона Равиля Гениатулина поздравительную телеграмму в связи с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.

В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников

В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и