В Ангарске стартовал конкурс "Дом, в котором я живу"
4-07-2013, 09:16
С 1 июля по 1 сентября в Ангарске в рамках проекта «Чистый и зеленый город» проводится конкурс «Дом, в котором я живу». Об этом сообщила заместитель директора МКУ г. Ангарска «Центра поддержки общественных инициатив» Надежда Черепанова.
Конкурс проводится шестой год. В этот раз заявку можно подать в одной из четырёх номинаций: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад в благоустройство», «Дизайн» и «Дебют».
Уже сегодня на конкурс готовятся подать заявки около 40 советов общественности и советов многофункциональных домов. Заявки на участие необходимо приносить по адресу ул. Глинки дом 27 или отправить по электронной почте cpoi@fngarsk-adm.ru.
- Радует, что с каждым годом растёт число участников, они привлекают к украшению дворов своих соседей, ребятишек. Благоустройство, озеленение придомовой территории становится разнообразнее. На наших активистов равняются другие жители города и тоже стараются облагородить свой двор, украсить его цветами. На будущий год мы планируем включить в конкурс еще одну номинацию, - отметила Надежда Черепанова.
Итоги конкурса будут подведены 15 сентября.
Конкурс проводится шестой год. В этот раз заявку можно подать в одной из четырёх номинаций: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад в благоустройство», «Дизайн» и «Дебют».
Уже сегодня на конкурс готовятся подать заявки около 40 советов общественности и советов многофункциональных домов. Заявки на участие необходимо приносить по адресу ул. Глинки дом 27 или отправить по электронной почте cpoi@fngarsk-adm.ru.
- Радует, что с каждым годом растёт число участников, они привлекают к украшению дворов своих соседей, ребятишек. Благоустройство, озеленение придомовой территории становится разнообразнее. На наших активистов равняются другие жители города и тоже стараются облагородить свой двор, украсить его цветами. На будущий год мы планируем включить в конкурс еще одну номинацию, - отметила Надежда Черепанова.
Итоги конкурса будут подведены 15 сентября.
Рекомендуем похожее по теме:
23 июня во время празднования «Святой Троицы» в «Ангарской деревне» пройдет конкурс «Братская Уха»
Заявки принимаются до 17.00 часов 19 июня в администрации города. ...
До 1 июля продлен прием заявок конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территорий
Каждый братчанин может сделать свой город краше. ...
Стартовал конкурс "Цветы у дома"
В этом году заявки принимаются с 17 июня по 16 июля. Проводится конкурс "Цветы у дома" для развития инициативы жителей города, их активного вовлечения в улучшение благоустройства придомовых ...
Центр поддержки общественных инициатив в Ангарске готовит мероприятия ко Дню защиты детей
МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» подготовил ряд мероприятий, посвященных Дню защиты детей. Об этом рассказала директор Центра Екатерина Урина. – Специалисты по работе ...
За лучшее озеленение и благоустройство – денежный приз
Продолжается прием заявок конкурса на лучшее озеленение и благоустройство придомовых территорий и территорий объектов социально-культурной сферы ...
Каждый братчанин может сделать свой город краше
В Братске постановлением администрации объявлен конкурс на лучшее озеленение и благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов, территорий объектов социально-культурной сферы ...
Центр поддержки общественных инициатив появился в Ангарске.
С 1апреля в городе Ангарске создана новая структура – Центр поддержки общественных инициатив. Об этом на пресс-конференции, которая прошла сегодня, 12 апреля, в зале заседаний администрации города...
Стартовал конкурс, который определит лучших по профессии в сфере ЖКХ в Ангарске
В Ангарске стартовал конкурс профессионального мастерства среди организаций жилищно-коммунального хозяйства «Лучший по профессии в сфере ЖКХ города Ангарска - 2013». Первый тур, в котором участники ...
В Ангарском муниципальном образовании стартовал конкурс «Лучшие спортсмены и тренеры 2012 года».
Заявки на конкурс необходимо подать до 7 декабря. Имена лучших спортсменов и тренеров по итогам 2012 года будут оглашены 27 декабря в ДК «Энергетик».
Конкурс «Дом, в котором я живу» завершился в Ангарске.
С июня по сентябрь в Ангарском районе проводился пятый, юбилейный, конкурс «Дом, в котором я живу» на лучшее благоустройство дворов, который организовал Центр развития местного самоуправления. 27 сентября были подведены итоги конкурса. «В этом году в конкурсе участвовали 159 человек. Победителей определяли в 4 номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации





Добавить комментарий!