Мэр Виктор Кондрашов удовлетворен ходом подготовки спортивных объектов Иркутска к Чемпионату мира-2014

11-07-2013, 16:04
Сегодня в спорткомбинате "Труд" прошла рабочая встреча по подготовке спортивных объектов города к Чемпионату мира по хоккею с мячом среди мужских команд, который пройдет в областном центре в январе-феврале 2014 года.
В совещании приняли участие заместитель председателя организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата мира-2014 - мэр города Иркутска Виктор Кондрашов, заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Иркутской области Владимир Моисеев, директор Областного государственного автономного учреждения "Центр развития спортивной инфраструктуры" Владимир Удовенко и директор спортивного комбината "Труд" Ольга Курбан.
Владимир Удовенко сообщил, что на ремонт стадионов и приобретение спортивного оборудования из областной казны направлено 140 млн рублей. В частности, на стадионе "Труд" будут заменены трибуны, проведен текущий ремонт здания, благоустроена территория возле спорткомбината.
Участники совещания обсудили ряд текущих вопросов. Виктор Кондрашов рассказал, что в Иркутске совместно с областной Федерацией по хоккею с мячом начата работа по организации Чемпионата.
Подводя итоги совещания, глава Иркутска отметил, что удовлетворен ходом подготовки к Чемпионату мира-2014 в Иркутске.
"Наша задача – провести чемпионат мира на самом высоком уровне. Уверен, что он останется в памяти иркутян как яркий спортивный праздник", - сказал глава города.
Пресс-служба администрации города Иркутска

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске началась подготовка к чемпионату мира по хоккею с мячом

Власти Иркутска и руководство Федерации хоккея с мячом Иркутской области сделают все возможное, чтобы чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд прошел в нашем городе на самом высоком уровне. О планах проведения чемпионата мира в 2014 году и результатах поездки на прошлой неделе в шведский город Венерсборг сегодня на совместной пресс-конференции рассказали мэр города Иркутска

Мэру Иркутска Виктору Кондрашову вручили флаг Чемпионата мира по бенди

Флаг чемпионата мира по хоккею с мячом иркутской делегации передали в шведском городе Венерсборге, где накануне завершились игры 33-го Чемпионата мира. Иркутяне примут следующий Чемпионат мира по бенди среди мужских команд, который состоится в начале 2014 года. Оргкомитет мужского Чемпионата мира по бенди в 2014 году возглавил губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Планируется, что

В Иркутске стартовал конкурс на разработку эмблемы 34-го Чемпионата мира по хоккею с мячом

В Иркутске стартовал конкурс на разработку эмблемы 34-го Чемпионата мира по хоккею с мячом. Конкурс будет проводиться с 20 декабря 2012 года по 20 февраля 2013 года.

Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на оргкомитете Чемпионата мира по бэнди

Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на заседании организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Заседание состоялось сегодня в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко.  Как сообщил председатель федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко, планируется, что центральные

В Иркутске прошел Международный турнир по дзюдо

27 и 28 октября во Дворце спорта «Труд» впервые в Сибирском федеральном округе прошел Международный турнир по дзюдо на призы администрации города Иркутска. В нем приняли участие почти 800 юных спортсменов из 14 регионов России и 6 стран мира.

Иркутск начал подготовку к Чемпионату мира по хоккею с мячом

В 2014 году в Иркутске состоится Чемпионат мира по хоккею с мячом. В рамках этого мероприятия состоялось первое заседание дирекции по подготовке и проведению XXXIII Чемпионата.

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов принял участие в заседании оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом

18 октября в Правительстве Иркутской области прошло заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд под председательством губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. С докладом на заседании выступил глава города Иркутска Виктор Кондрашов.

В Правительстве Приангарья состоялось заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по бенди

Заседание организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд состоялось в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. На заседании обсуждались вопросы организации и проведения турнира, который пройдет в 2014 году в Иркутске.

Иркутская команда «Рекорд» выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом

Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд едет в Иркутск. 16 октября в 5.00 утра по местному времени иркутская команда «Рекорд» прилетит в родной город.

Чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет в Иркутске.

Исполком международной федерации хоккея с мячом (FIB) на заседании в пятницу в городе Будва (Черногория) принял решение о проведении Чемпионата мира 2014 года среди мужских команд в Иркутске. Об этом сообщается в пресс-релизе российской Федерации хоккея с мячом. Члены исполкома высоко оценили организационные решения и технические возможности одновременного проведения игр групп А и В  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...

Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова

Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.